Милана Зорина

Заметила, что во всех Голливудских фильмах, когда показываю Россию, то все мужчины обязательно в польто и шапках (как в 80-е), а военные одеты непойми во что. Вопрос: неужели Голливуд так убог, что не могут нормально снять русских в своих фильмах?

Ответы · страница 2
Николаус

Конкуренция,это война любым способом обанкротить конкурента! Санкции,реклама голивуда, фейки! Капитализм культивирует низменные чувства! Голосуй против поправок, только за новую конституцию! Социалистическую!

Милана Зорина

Социализм продержался лишь 70 лет

Николаус

Первый блин всегда комом! Второй пойдёт Петушком! С учётом прежних ошибок!

Милана Зорина

Уже не пройдет. Только капитализм

Николаус

Нет хуже напасти,когда торгаши у власти! Вы ещё не наелись досыти капиталу?? Тут не надо семи пядей во лбу иметь,как Маркс и Ленин! Народ пресытился и скинет!

Милана Зорина

Меня полностью устраивает и моя работа и зарплата

Николаус

Это вас ,а другим кушать хочется, пригласите в гости?

V N

По поводу удогости голливудских и наших фильмов это можно поспорить)... Убого представление о России, Убога политика холодной войны, собственно так же как и у нас о них.. Но совсем не качество кинематографа...

Дм
Дмитрий

Это что. Помню лет 15 назад фильм видел. Часть действий в России происходит. Главный герой вспоминает. Представьте себе ситуацию. Воркута...37 год..лагерь. Капитан НКВД негр! Как такое в башку могло им придти...)

Ма
Маша

у них никогда не было такой цели, скорее напротив стремление было отразить все в темных красках, показать "придуманный" негатив, зверство, жестокость)) смешно даже смотреть на все эти утрированные фантазии

Александр Кузнецов

🤔 это делается специально. Фильмы снимают не для раши, а для своих, а образ о русских именно такой и нужно это поддерживать. Мы их враги и нужно обычных людей настраивать против нас, в том числе высмеивать.

Светлана Бульская

Похоже на то.Но российские режиссёры,демонстрируя знания украинского юмора,тоже не щедры с переводчиками.Просто режет ухо.Исключение Урсулюк .Но там еврейский фольклор,что не просто тоже воспроизвести.)

Бес Пристрастный

Образ русских в голливудских фильмах должен соответствовать не реальности, а сложившимся стереотипам целевой аудитории. PS неужели вы так убоги, что даже слово пАльто правильно написать не а состояни?

Милана Зорина

У них стереотипы навязанные властью. Я это уже потом заметила.

Квака Задавака

Демонстрировать убожество России...их цель.У нас медведи по улице свободно ходят. А что демонстрируем миру мы в таких передачах как шоу Малахова? Что хорошего можно о нас подумать после просмотра ТВ?

Леолана

Они просто не заморачиваются ,это их представление о нас .....самое обидное в "армагедоне " ,что якобы наш космонавт в ушанке кувалдой что то ремонтирует ....да они без нас в космос не могут летать !!!!!

Милана Зорина

И еще он там в тельняшке и пьяный

H Г

а почему в росийских фильмах о Франции типа Королевы Марго дворяне там утонченно культурные и чистенькие ,а в иностранной версии того же фильма выглядят неряшливо, затрапезно и давно не мыто?

Ve
Ventusdeorum

не голливуд убог, а население. им пофих кто во что одет, если не касается их. есть фильм про К-19 в гшл. роли Гариссон Форд. один из создателей Р. Нахапетов. там советская форма сделана правильно.

Ve
Ventusdeorum

хороший

Slam Di

Да вы что) а ещё во всех голливудских фильмах - русские главные засранцы которые хотят поработить мир и США всех спасает от этой задницы и все конфликты обязательно по вине русских

Ruslan

Голливуд создан не для правильного снимания русских в своих фильмах, а для впечатывания в сознание людских масс образов, позволяющих наиболее легко манипулировать этими массами

Al
Alexc

любые фильмы это ещё и пропаганда. не даром при Союзе когда показывали США то не забывали ни о Гарлеме ни о линчевании негров ... смысл им показывать культурного и развитого врага ?

Грейсвандир

...ну, коли уж мы собою стереотип замшелый олицетворяем, то наша власть лишь подпитывает эту догму) - Путина на медведе не видела?) - страх - это уважение) - Дебилиада Ивановна ликует)

Наталья Викторовна

Прям вчера смотрела : Наши в американской лесополосе- в чёрной форме японских самураев, ничего не слышат, ничего не видят, тупят на каждом шагу, оружие со времен ВОВ... Ой, ляяя....

Александр Кузнецов

😄 это не убогость голливуда и уж тем более не отсутствие информации! это нацеленное унижение нации и прививание своего народа ненависти к русским. это информационная война.

Валерий Рудаков

к сожалению даже наши сценаристы часто не знают как и кого одеть-согласно времени о котором снимают фильм-это говорит о халтуре- или не имением денег для экспертов и костюмов

Сергей Кузнецов

Если обратите внимание, они всех готовы выставлять в неприглядном свете - если ирландец - то злодей, если продажа оружия то китайцы или русские... Готовят общественное мнение

Анатолий

Скажу за наш кинематограф-тема о войне к примеру и то время. Чем дальше мы отделяемся от того времени,тем приметивны образы,одежда и многое другое. А вы голливуд обсуждаете.

Милана Зорина

Тоже верно. В фильмах о войне все герои слащавые, выбритые, чистые и наглаженные

Анатолий

Я не говорю про 30-40 е годы с игрой Орловой,Крючкова и тд- советская сказка. В70-80 -больше правды, истины,актёры хорошие. Сейчас-правды ещё больше, игра актёров не очень,хотя таланты ещё есть. Костюмы ,постановка- плохо. Зато компьютерные сцены впечатляют. Это, моя мысль.

Милана Зорина

Компьютерные сцены научились делать хорошо