Милана Зорина

Заметила, что во всех Голливудских фильмах, когда показываю Россию, то все мужчины обязательно в польто и шапках (как в 80-е), а военные одеты непойми во что. Вопрос: неужели Голливуд так убог, что не могут нормально снять русских в своих фильмах?

Ответы · страница 6
Пу
Путо-Капуто

русские так убоги, что их не возможно снять нормально в своих фильмах. они живут в массе. и подражают москвичам

Пу
Путо-Капуто

да ведь не о намазанности маслом речь. а о том, что ты гавно жидкое, для тех, кто тебя народом называет. такое только тут

Милана Зорина

Нет. Такое во многих странах. Просто об этом не орут не кажлом шагу.

Пу
Путо-Капуто

ты сможешь согнать президента или премьер-министра со своей лужайки?

Милана Зорина

И я тоже о должности. Посмотрим, что будет с голосованием о поправках

Пу
Путо-Капуто

да ничего хорошего. как всегда. будет только хуже. неужели вы еще на что то надеетесь? вас давно жулик имеет

L S D

Они специально показывают Россию убогенькой страной с нелепыми людьми, нет там нашего менталитета и в помине.

Музыкальный Кот 🐈

Я вас умоляю)) это обычное киноклише, одно ИЗ, если точно))) ничего личного, как говорится)))

Му
Мусечка

нет,это тоже окно овертона. со временем убедить что это так и есть. неуважение к России. Тявки,что лают на слона

Sерый

дело в том что когда нам показывают африку то мы думаем блин только хвост отвалился они и спустились с пальм..

Анна Саяпина

Они так пытаются самореализоваться. Всем известно, что русские и мужчины и женщины превосходят другие нации

Милана Зорина

И русские пранарод всей земли. Это я не на полном серьезе сказала

Виктор Тигр

Они эгоисты и о себе думают. Зато они сплошные наркоманы и тунеядцы. Лучше про себя вопрос задай красавица)))

Акрам Кучумов

зачем это им надо, есть дресс-код на всё иностранное, им ничего не надо менять в головах своих американцев...

Наталия

Они пользуются стереотипом, который легко принимается зрителем, которому сразу понятно, что это - русские.

Милана Зорина

Ну и лишний раз подчеркнуть, что мы до сих пор так живем

Наталия

Милана, подчеркивай, не подчеркивай, мы так и живем. Ну, если только пальто заменил китайский пуховик.

Милана Зорина

Опечаталась в слове пАльто. Ну уж точно у нас не такое раздолбайство, как показывают в фильмах

Наталия

конечно, бывает и похлеще..)))

Олег Николаев

А им, голливудским, это надо? Голливуд насквозь, как и вся Америка, пронизан прагматизмом по имени "баксы"...

Андрей Будняев

Оч.качественно в этом плане сделан сериал "Американцы" о советских нелегалам.Посмотрите,если есть время.

Андрей Будняев

Но пару ляпов.есть.Понравилось,что в Бутырской тюрьме оказывается зэки спят на ортопедических матрасах!😂😂😂😂

Сергей Богатов

Скорее,это такой прием показать потенциального противника убогим и смешным.Плюс стереотипное мышление.

Одинокая Сволочь

всё делается намеренно. как и фильмы российских режиссёров, которые стремятся быть похожими на Голливуд

Александр Белов

Именно так и есть. Когда снимают фильмы про себя - у них хорошо получается. О других - они снимать не могут.

Владимир Лобода

А ещё они там думают что в России медведи ходят по дорогам)))) они считают себя художниками, они так видят.

Alexsey

Это сознательная манипуляция сознанием своих обывателей, и походу навязывание образа народа, страны ...

Valter.nvkz

Это типичное неуважение, так же в большинстве фильмах у них русские то плохие, то беспомощные, то алкаши

Aн@Toliy К@Тёночкин

Да он убог и политичен русские недолжны выглядеть хорошими людьми только бандитами и проститутками...

Mister Farid

как в фильме "брат-2"?

Aн@Toliy К@Тёночкин

Как в любом голивудском фильме! А брат 2 росийский!

Mister Farid

ну вот и я об этом, в этом случае как-раз в российском фильме показали русских, как бандитов и проституток (хотя и со светлой душою и золотым сердцем)

Владимир Савин

....могут...но воспитывают чувство неприязни к потенциальному противнику.....И....добиваются этого...😌

Ruslan

Ну как одеть, чтобы сразу видно было, без слов - это русский? Вот и не могут придумать ничего лучше...

Оксана Мельниченко

конечно могут, но такой уж голливудский штамп, показывать русских только в юмористической манере