Люба Бензикова

Как вы думаете, лучше отомстить или закрыть глаза на того человека, который сделал больно или плохо???

Ответы
Светлана Катунина

Месть-блюдо,которое подают холодным. Отомстить,когда все уже почти забудется. А лучше подождать,когда жизнь сама все по местам расставит. Поверь,нанесенная обида бумерангом к обидчику вернется. С высоты своих прожитых лет могу сказать это с абсолютной уверенностью.

Надежда Журавлева

согласна

Татьяна Зайцева

Лучше простить и отпустить...Вы этим датите понять самой себе,что вы Мудрая,сильная,гордая!!!!

Ирина Капустина

Да просто с открытыми глазами вычеркнуть его из жизни. Не знаю и знать не хочу!

Ольга Мельникова

Лучше от него отвернуться и стать счастливее чем когда были с ним

Nikolay Tsedilov

Бог накажет...Я думаю,самый страшный суд,у всех нас ещё впереди!!!

Гульнара Алибекова

За меня "кто-то"сверху расставляет всех на свои места.

Natalia *

лучше послать, если мстить значит уподобиться ему

Aktota Ismailova

если причинил большую боль отомстить разыграть

Владимир Асиновский

если отомстить,то при случае,но не специально

Masha Gaviley

Лучше вообще переключиться на что то другое

Талгат Тогай

закрыть глаза - иногда тоже хорошая месть...

Наталья Лесогорова

Покажи этому человеку, что он пустое место

Надюшка Кузнецова

закрыть глаза...месть это удел слабых

Валентин Птащенко

смтря что сделал могу уничтожить 😄

Даркен Музапаров

Думайте сами, решайте сами...

Людмила Воронецкая

закрыть глаза,будешь умнее.

Катя-Тя Матя-Тя .

отомстить и уничтожить!