Ирина Изуми

У Вас есть немного придурошные и сумасшедшие, но веселые друзья? )

Ответы
Юлия Степанова

у меня только такие и есть. их мало, зато как на подбор

Ирина Изуми

)))👍 вы счастливый человек )))

Юлия Степанова

Вы так считаете? 😆

Ирина Изуми

Конечно 😄

Юрий Молотов

Да у меня не только друзья, а скорее я сам такой

Ирина Изуми

Коллега 😉

Фр
Фред🔥

Оо да)они очень разные у мне и особые

Александр

у меня по сути нет друзей

Эмин Мамедли

У меня нет друзей

Эмин Мамедли

1-Нет агрессии. Я ответил так как есть. 2-Глупо бояться чего-то... согласен. Но я небоюсь ничего ! Все страхи я уже переборол. Тварей в мире больше чем хороших. А в сексе,у меня он бывает реже чем 1 раз в сезон,и только предохраняясь.

Ирина Изуми

Не в обиду, но живешь скучно ) разноображивай максимально, жизнь-то проходит 😎

Эмин Мамедли

Я никогда не обижаюсь. Мне не скучно. Я люблю скорость на байке,парашюты,море,горы. Это увлекательней чем жизнь многих !

Ирина Изуми

Согласна, в чем-то была не права 😉

Эмин Мамедли

Всё отлично 👍.