Катька Шадрова

что такое любовь? и почему так больно?

Ответы
Лариса Румянцева

Любовь - это всепринятие! А больно потому что ты не можешь принять! Твоя душа и сердце не могут с этим согласиться. И нужно время чтобы это принять! Поэтому говорят - время лечит. кому - то нужно на это месяц, а кому - то год или всю жизнь! Выбирать тебе! От сюда все мы разные! Только не надо осуждать - не суди, да не судим будешь! Лучше отпусти ситуацию! Жизнь рассудит!

Катька Шадрова

не могу отпустить.и меня не могут отпустить..мы любим друг друга но он мне очень больно делает

Лариса Румянцева

Владимир Павлович Жук

набор десятков чувств присущий нашему организму, у кого-то их два, пять..., а у кого-то их десятки... обида, душевная и физическая боль и много-много др. присуще живым людям, чем многогранней набор чувств, тем больнее отдается в мозгу каждое... не больно мертвецам и ,пожалуй, самовлюбленным, тупым, баранам, даунам...

Саша Сивачева

А если бы не болело, как бы ты поняла что это любовь? Настоящая, искренняя любовь) Как в том анекдоте: "Любви без боли не бывает,- сказал зайчонок и крепко обнял ежика."

Катька Шадрова

:)) твой ответ мне понравился больше всех

Ирина

Любовь-это хорошее и светлое чувство. будь сама собой и обязательно найдёшь того, с кем это почувсьтвуешь. Улыбнись и иди дальше по жизни. Не расстраивайся.

любовь-это химия,а больно-люби его,радуйся за него,что ему и с другой хорошо. А когда начинают любить себя и жалеть-тогда,это была не любовь-а чистый эгоизм

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

"во первых, это не съедобно... а во-вторых, почему так мало???!!!")))

Галина Николаевна Ромашова

Все надо пережить. Любовь это переживание. Но если ушел, значит не Ваш. Ваше от Вас никуда не уйдет. Если плохо идите в баню и похольте тело для будущего...

Катька Шадрова

не ушел, и не уйдет) больно просто бывает когда ссоримся,когда на длином растоянии, когда не вмесете, когда он рядом я счастлива

Галина Николаевна Ромашова

Не ссорьтесь.Сглаживайте и терпите,не усугубляйте...

Наталья Синегубова

невозможность жить без этого человека!не знаю почему!может -мы рисуем себе картинку.А ОНА НЕ СБЫВАЕТСЯ И МЫ СТРАДАЕМ!МНЕ ТАК СКАЗАЛ ПСИХОТЕРАПЕВТ!

Люда Сакара

ой..сама задаю себе этот вопрос...Любовь есть совокупность совершенства..так пишет БИБИЛИЯ...ЛЮБОВЬ ОТДАЁТ..А СТРАТЬ ТОЛЬКО ТРЕБУЕТ ..ДАЙ ДАЙ ДАЙ..

Кристина Суховеева

настоящая любовь-эта любовь к собственному ребенку!от неё не бывает больно,только радостно!все остальное привязанность,симпатия!

*(Юлька)* *(=Лещук=)*

каждый по- своему понимает, что такое любовь.. не нужно объяснять, ее нужно чувствовать.. больно? а любить это вовсе не легко..

Лександра

любовь настоящая-это радость,радость и еще раз радость.а больно от того,что ошиблись,приняли за любовь увлечение.

Андрей Черепанов

Прочитайте книгу И.Хмелевской "Клин клином" или посмотрите фильм по этой книге "Лекарство от любви". 😉

Юлия Рачева

любовь это прекрасно,если больно значит не любовь,любовь обогащает,это болезненая зависимость ...

Надя Иващенко

любовь это душа ,душа болит а сердце плачет ,вот поэтому и больно. 🙂

Юлия Рачева

Такую любовь не возможно желать

Катя Sandanato

Я не знаю, что такое любовь.
Больно, потому что у любви две стороны - хорошая и отрицательная.

Александр Кирилин

Это форма психического состояния(расстройства),и, как всякая болезнь, опасна для здоровья.

(*мамина Доча*)

Любовь-это нож в сердце и не вынешь)))Но можно его вынуть когда ты кое что поймёшь))

Катька Шадрова

что?

(*мамина Доча*)

не не

Елизавета Горчакова

Любовь это когда во всём доверяешь своей половинке , а больно потомучто предали

Елена Трофимова

Любовь без боли не бывает.даже когда все хорошо место для боли всегда найдется

Ди
Диана

любовь - это просто слово, больно из-за воспоминаний, и надломавшихся ожиданий