Баязид

Что сделать если твой отец далбаеб Исламист?

Ответы
Elena Hvan

Очень сложный вопрос, наврядли можно поменять идеи отца, но главное вам не пойти под его влияние и остаться самим собой

Док-Р Хаус

а может просто правоверный мусульманин?ты сначала разберись. а потом обвиняй ,тем боле это ТВОЙ ОТЕЦ!

Баязид

Ненавижу ислам

Док-Р Хаус

а сам то кто? нигилист? пофигист?или православный фанатик?или может из новых христиан?или сатанист?ненавидеть легко, а ты уживись с тем кто не так думает, не так мыслит, ты не один в мире.....

Баязид

Он жестоки человек

Док-Р Хаус

ненавидишь, просто уйди, но не забывай, ты его СЫН, всё равно вернёшся....

Ле
Лета

нельзя так все равно,отец же

Баязид

Ненавижу его

Ле
Лета

так же будет ненавидеть вас и сын

Сергей Шукшин

ой-ёй-ёй , тут сам решай

Баязид

Ненавижу его

Та
Татьяна

Родителей не выбирают.