Soul

Актуальный вопрос для нашего времени: как расколдовать Нарцисса?

Ответы
Людмила

Прямой опрос о нарциссических особенностях затруднен ввиду ограниченной способности пациента объективно оценивать эти характеристики (например: "Преувеличиваете ли вы свои достижения?") или его нежелания признавать наличие у себя некоторых форм поведения (например, эксплуатации людей). Нарциссические личности также могут пытаться манипулировать психотерапевтом, чтобы поддерживать свое чувство грандиозности или свои претензии на особые права. Помимо ожидания комплиментов возможными признаками этого расстройства являются многочисленные вопросы о квалификации психотерапевта ("Вы уверены, что можете работать с таким уникальным или сложным человеком, как я?") и постоянное стремление подробно обсуждать время встреч с психотерапевтом и условия оплаты его услуг. Эти пациенты могут проявлять негодование, когда их не устраивают время или условия оплаты.

Anna Kovalevskaya

Сразу его споить водкой, а потом его с головой в воду опустить, он увидит себя во всем безобразии и сам расколдуется, ведь он нарциссом стал, посмотрев в воду и увидел свое прекрасное отражение.

Р:
Рыжулька :)

Обварить кипятком, потом ледяной водой, а напоследок в молоке искупать. Если выживет, то в книгу рекордов Гиннеса, если нет, значит не Нарцисс))))

Татьяна Табакова

не поверите, но это практически невозможно! Если вам удалось взрастить нарцисса-проблема в Вас. Перевоспитают его только жесткие перемены!

Татьяна Попова

Его не расколдовывать надо а лечить. Нарцисизм это психическое заболевание на почве неудовлетворенных потребностей и великих запрсов

Марина Куклина

за несколько тысяч лет не рацнарцисили ,а вы хотите это сделать? на отчитку его,беса гордости выгонять

Юленька Назукина

это действитель очень актуально! я думаю в эьом вопросе очень поможет Ландыш

Наташенька

не надо его расколдовывать ... дайте возможность быть таким какой он есть

Lira Ziyaeva

показать ему зеркало которое показывает не внешность а внутренний мир.

Светлана Шайхразеева

Дедушка, Нарцисса отправить к Маше (современная сказка Маша и Медведь).

Zhabaev1970

зачем если душа и тело женщины в этом цветке она КРАСИВАЯ КАК ЭТИ ЦВЕТЫ

Людмила Резникова

Я в такие игры не играю))) колдовать я не умею.... и расколдовывать тоже)))

Вольфрам Заточкин

а зачем? пока он занят собой он не причинит не кому ничего плохого

Зона_Іn_Тересу

а чо его то? Там из-за него девушка кустом стоит стоко лет..

Ирина Зарецкая

Лопату в руки-и пошел,утром и не вспомнит,что он Нарцисс 😉

Мила Демчук

Послать ему еще одного Нарцисса. Клин-клином вышибают. : )

Катюшенька .....

Думаю болезнь самовлюбленности практически не лечиться

Финка

познакомьте его с Лилией... она вернет его к жизни)))))))))))))

Финка

не хочу казаться не вежливой... но... кто такой Нарцисс?

Яна Ершова

наверное записать его к хорошему психотерапевту!!!