Абдухалим Абдуллаев

Как вы относитесь к религию ислам?

–3
Ответы
Любовь Малова

Нормальная религия.Не учит ничему плохому.Жаль только,что ее обосрали (простите за выражение,но другого не нахожу) фанатики-радикалы.Наверное,из за них ислам так боятся и ненавидят.

Мирумир

ни как, а за чем мне чужая религия.
Опять же женщины в хиджабах и все ваши дурацкие заморочки - бесят. Вы их несете в массы, не понимая, что все это всех бесит.

Валерий Иванчик

религия была придумана для управления человеком. над каждым ведь надзирателя не поставишь,а тут он внутри каждого- гениальное изобретение.

Сергій

Религия дело лично каждого, я атеист. Если человек верит, пусть верит, главное не стоит свою веру насаждать окружающим

Абдухалим Абдуллаев

Атеист! Это не для тебя

Сергій

И тем не менее

Владимир

дикая и маргинальная религия. Кто по их мнению " не верный" тех они должны почему-то замочить.

Жорик В Тумане

Равнодушно, как к лишней религии, которая человечеству ничего нового не дала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пох ислам, християм.. католям.... я не признаю религию как таковую! ...

Владимир Зернов

Истинный ислам пркрасен. Но в реальности очень много извращений

Татьяна Tatiana

к любой религии отношусь плохо...верят - не особо развитые люди

Галина

веруют ,пусть веруют, но не мешают другим жить .

Татьяна

я к ней не отношусь. Я православная христианка

Епифания

Все религии отвратитильны, но ислам - первый

Наталия Занегина

как и к любой другой религии - с уважением.

Alex Dark 🇷🇺

как христианству, буддизму, я атеист

Alla Lala

отрицательно..как и к христианству..

Ташен Карпинский

Это самая лучшая религия!

Неголубой Огонёк

😲зачем к ней относица

Алексей Лушин

Перед БОГОМ все равны.

Георгий Клинцов

Аллаху акбар!Иншалла!

Анна

Как к любой религии