Виктор Вик

Марина, для счастья много не надо,вот только почему не делают эту малость?

Ответы
/// Марина ///

не знаю...почему...

Виктор Вик

может просто поцеловать,погладить..помочь стесняемся...все какуюто подоплеку надо...а потом жалеем

/// Марина ///

ну да....говорят-же...доброе слово и кошке приятно...

Виктор Вик

так в чем проблемы?

/// Марина ///

у кого? у меня всё окей..))

Виктор Вик

так оторвитесь от монитора,и просто поцелуйте мужа...мжет и в кино ходите?.а ведь когда то ходили и в парке гуляли,и приятное говорили....может стоит вспоминать иногда семьей..?

/// Марина ///

у вас что?? проблемы на этой почве?? я вам русским языком написала...у меня всё прекрасно....чего и вам желаю.....

Виктор Вик

ну так это прекрасно!поддерживайте это.счастья вам!но ведь не у всех так и даже если вы посчитаете меня идиотом я уверен что такие посты комунибудь помогут изменить свою жизнь...!