Татьяна Свиридова

сколько денег нужно чиновникам ,что бы был мир ?

Ответы · страница 2
Людмила Гроза

чем больше денег, тем более хрупкой станет возможность мирной жизни

Радуга

Мировое господство США, добровольное рабство - вот цена псевдо мира

Галина Тытык

может вообще их без денег оставить,тогда и воевать не за что будет.

Алексей -------------

Зарплату среднего класса и реальную возможность попасть в тюрьму

Михаил Журавлёв

бесполезно,присытившись деньгами они хотят безграничной власти

Анатолий Кошик

НЕ В ДЕНГАХ ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМА В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Александр Куксенко

Ровно столько сколько стоит патрон для их (каждого) расстрела.

Талгат Калаев

к сожалению, мир не зависит от количества денег у чиновников )

Евгений Самсонов

а им сколько не дай.всё мало.так что мира от них ждать нечего.

Nikita Орлов

Да вы что, им просто надо чтобы у Вас не было денег. Вообще. 😄

Михаил Борисович

Аппетит приходит во время еда. нужно убрать их от кормушки

Александр Лысенко

от них это не зависит, они лишь пешки, которых используют.

Георгий Макаль

...чем больше,тем хуже - жадность ,как и глупость безмерны !

Людмила Кабаева

хоть сколько дай им не хватит жадность она несоизмерима

Олег Кононов

Лучше их уничтожить чем платить У их аппетиты большие

Анна Синеокая

Бесполезно, всегда найдутся те, кому мало или не дали

Виталий Сайгашов

столько что бы они в деньгах утонули и захлебнулись.

Татьяна Фисенко

чиновники и сами не знают ,а вы хотите чтобы мы знали

Александр Рябечков

Ответа нет. Им сколько не давай все равно будет мало

Star Ushka

Им всё мало,сколько не давай...так ,что мира не ждите