Илья Кириллов

Как лучше встретить новый год?

Ответы · страница 2
Алексей Касымов

Лучше конечно встретить (дожить) и удачно без последствий пережить (повеселиться в меру способностей и возможностей)…

Н✿
Наталья ✿ ❀

с любимыми тебе людьми а где это уже не важно , можно и при большом богатстве остаться не довольным и быт беспокойным

Ирена Д

Однажды мы встречали Новый год в лесу около большого костра. Классно)0 Хотя в Египте у моря тоже наверно неплохо))

Сергей Фофанов

Православным лучше после Рождества Христова, в ночь с13 на 14 января его встретить как старый добрый Новый год.

Котенок Tctv,tr

я не толстаяя вовторых мне лучшее справить новый год семьёй в третих отстаньте все кто вопросы задаёёт 😞

Любовь Роус

С весёлым размахом, искромётным юмором и задорными, безбашенными друзьями. Запомнится надолго!))))

Светлана Мунтеану

дома..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Александр Барсегов

Вообще - то с родными и близкими тебе людьми. Но это не реально всех сразу собрать в одном месте...

Наташа Гредяева

Продукты. Подарки. Елка. Друзья. Игры. Хлопушки. И конечно же заветное желание… И ожидание чуда…

Вячеслав Силин

давайте для порядка пройдем..Преображение 21-23 декакбря, а потом будем готовиться к Новому Году

Крестина Чумак

ну конечно же со своей семьей и самыми близкими друзьями,и неважно где,главное что бы вместе.

Марина Мельникова

читая такую книгу ,которую ты не понимаешь, например: физику Как встретишь так и проведёшь 🙂

Светлана Родионова

Весело, радостно, вкусно, ярко, сладко, романтично, интересно, чтобы было, что вспомнить!

Анна Шадрина

С любимым человеком в приятной и комфортной обстановке, и чтобы вечер не заканчивался)

Невеста Смерти

Я встречаю его с близкими, шампанским и салатиками ^^
И с остальными близкими по скайпу.

Анатолй Бойко

В кругу родных и близких. Они всенгда поддержат даже когда пойдет не так как хотелось!

Яна Коноваленко

Я этот НГ буду встречать так же как и прошлый... Сидя за компом в гордом одиночестве))))

Яна Коноваленко

Почему жаль??? Мне нравится. Раньше все гулять ходили... или в гости... надоело. Да и не с кем особо... Все семейные, с детьми, по домам справляют...

Елена Запорожченко

Яночка! Этот НГ будет совсем другой!!!Обещаю!

Александр Теплухин

лучше всего встретить его со мной!!!новый год и день рождение что может быть лучше))))

Евдокия Матвеева

Дома без алкоголя с семьёй или с любимым человеком .лично я люблю в вдвоём с сынулей

Борис Парамонов

Под звон курантов выпить шампанского, съесть оливье, утром - выпить шампанского . . .