Илья Кириллов

Как лучше встретить новый год?

Ответы · страница 4
Владислав

стоя у курантов,держа в руке бумажку с желаниями,бумажка формата А3

Вероника Ильина

с коллегами в бассейне и сауне. много не пить. с кем попало не спать.

Марина Шулькис

Тебе ответить как для нормального человека или как для интроверта?

Леонид Емельянов

У каждого человека СВОЙ Новый Год,, он начинается в "День рождения".

Марина Хомякова

кому что нравится.Мне как-то пришлось в поезде Владивосток-Москва.

Ольга Балыкина

здоровым, счастливым, влюбленным, в хорошей компании и при деньгах

Алексей Аниров

с боем курантов получить одновременно оргазм с любимой женщиной!!!

Сергей Шахтарин

воткнуть вилку в глазное яблоко... закрутить по-часовой стрелке.....

Елена Овчинникова

первый вопрос: с кем и где собираешься встречать? А потом подскажу

Марина Манкевич

За столом с хорошими и приятными людьми, семьей , друзьями, детьми,

Net, Ne On

лучше не напиваться.)))а хорошо провести его с любимым человеком)))

Игорь Радионов

С друзьями на свежем воздухе, почувствовать как в 24-00 течёт время.

Mulin Rouge

с любимым...где угодно...дишь б стук любимого сердечка был РЯДОМ...

Татьяна Кулагина

лишь бы любящие тебя люди были с тобой,а остальное все сложится

Марина *

Сесть 31 а проснуться 10 января ,Вот хорошо встретили и посидели,

Оксана Мельник(Лященко)

Лучше для кого?Надо встречать,так,чтоб самой было интересно.

Анатолий Владимиров

по новому,как еще не встречала,тогда он запомнится на долго.

Фатима Павлова

сначала надо конец света как следует отметить,а потом уже ...

Ирина Веселкова

Конечно вместе с любимым человеком и в веселой обстановке 😄

Елена Овсяник

В кругу семьи, а потом можно с друзьями на вечеринку! 🍷