Игорь Коскин

ЗАДОЛБАЛИ ВОПРОСЫ ТИПА КАК БУДЕТЕ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ

Ответы
Анна Лютикова

Еще как!!!! А что дарить? А с кем? А где? А в какой позе? И как апофеоз идиотизма, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? БОЖЕ!!!! Какие все оригинальные , креативные и неповторимо умные((((((

Татьяна Рычкова

Если не интересно можно и пропустить такой вопрос.Сейчас это актуально.Не про пляж ведь спрашивают.

Татьяна Глазкова

Задолбали-пропустите,может люди для себя какие то идеи увидят,что ж вы нервные такие

Наташенька

А что? 😛😜не знаешь еще КАК БУДЕШЬ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ?)))))

Игорь Коскин

ПОЛ ВТОРОГО НОЧИ😀😀😀😀

Наташенька

Врач-то хоть трезвый был?)))

Игорь Коскин

ВРОДЕ А МАМУ ВЕЗЛИ НА ДЕЖУРКЕ ПЬЯНЫЕ ЭЛЕКТРИКИ.ПО ЭТОМУ Я НАВЕРНОЕ И РАБОТАЮ ЭНЕРГЕТИКОМ😀😀😀

Наташенька

Вот страху-то натерпелась !!!Зато сыну профессию напророчили))

Татьяна Наумова

так вы не долбайтесь... ответьте- где и все... может ..вас в гости хотят позвать

Игорь Коскин

спасибо

Искорка.

Это для вас больной вопрос, или у вас кнопочка "пропустить " не работает?

Игорь Коскин

кнопочка не работает😀😀😀😀

Искорка.

Прискорбно

Игорь Коскин

я не растраиваюсь

Бас Тинда

да никак...тазик салата сделаю..шампусиком хлопну и буду телик смотреть

Игорь Коскин

ЭТО ХОРОШО .А 80% НАСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИТ МОРДОЙ В САЛАТЕ

Бас Тинда

хорошо что не в луже

Наталия

А может люди хотят как-то по-новому встретить, поэтому и спрашивают.

Владимир Никитенко

точно задолбали мне пришлось срочно его встретить что бы отстали

Ирина Тулякова

не надо напрягаться, просто вдохните поглубже и пишите - ВЕСЕЛО

Игорь Коскин

ХОРОШО

Ирина Тулякова

удачи

Игорь Коскин

И ВАМ

Ирина Тулякова

а вот на Новый год вы просто щеки свеклой накрасьте и нос, а на голову снежинку прикрепите и будете снежинкой

Ирина Тулякова

удачи

Игорь Коскин

СПАСИБО

Лидия Герасимова

Это уж верно ... такое впечатление , что здесь детки сплошняком

Вера Шишова

А может кто спрашиваеи действительно не знают как встречают?

Игорь Коскин

😀😀😀😀ХОРОШО

Вера Шишова

Про заливную рыбу не забудте...

Игорь Коскин

НЕ ЛЮБЛЮ РЫБУ

Вера Шишова

Какая гадость...какая гадость ваша заливная рыба..

Гарна Дивчина)

надо отвечать ..каком к верху)))буду и все больше не зададаут

Наташа Хребтова

грамотей,в 1 класс и учиться писать грамотно...........

Игорь Коскин

АГА СПАСИБО .ВИДЕЛ ОШИБКИ .ДА ПОЗДНО БЫЛО .

Уральская Рябинушка

Ага, ещё с кем, что на стол, да какие подарки👎

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-442.gifСпасибо, вот это совсем другое дело, хоть сейчас садись за праздничный стол, и без всяких вопросов

Уральская Рябинушка

Ооооо, какое изобилие

Лариса Статьева

😊как будете провожать старый?😜

Игорь Коскин

😜так же как и встречать🌹

Лариса Статьева

правда..вопрос достал)))такое чувство что все кто спрашивает в гости придут😉

Игорь Коскин

ой не говорите.☺️

Лариса Статьева

а у Вас еще адрес не спрашивали?😊

Игорь Коскин

пока нет

Таня

Встречай не встречай, он все равно настанет))

Игорь Коскин

ТОЧНО

Таня

))

Михаил И Elena Dzuba

А как рождество? Это уже другой вопрос.

Игорь Коскин

А 23 ФЕВРАЛЯ .8 МАРТА😀😀

Михаил И Elena Dzuba

А чё Вы спешите - тут праздников каждый день....

Игорь Коскин

ДА У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК

Михаил И Elena Dzuba

Да и не один - попробуйте открыть календарь.

Le
Lee-Стричк@

Но всё равно кричать не обязательно....

Прошлое

а почему задолбали????

Александр ))

От задолбая слышу!!!!

Светлана Смородникова Питер

пропускайте, зачем так реагировать