Виктория Воскресенская

На ошибках учатся или набираются опыта?

Ответы
Людмила Быкова

Рыба мелкая готовиться отдельно, а затем в друшлаг или марлю перекладывается, кладется крупная нарезанная кусочками рыба.с остальными индигридентами? Таким путем получается двойная уха.

Виктория Воскресенская

Опыт!!! Спасибо!!!

Людмила Быкова

Приятного аппетита.

Вася Абросимов

ошибки совершаются из-за незнания чевото,а опыт это багаж знаний.(учится,учится и еше раз учится,а не биться головой в кирпичную стену)

Nikolay Belousov

дураки - не учатся вообще
умные - учатся на своих ошибках
а мудрые учатся на чужих ошибках
вывод за вами, а опыт не только на ошибках...

Василий Черкасов

Одно не противоречит другому. Учеба - это приобретение опыта, не обязательно практического.

Виктор Шаламов

А набираться опыта - это и называется - учиться. Одно без другого не бывает.

Ольга Мерлина

Их исправляют и стараются избегать. А опыт - вечно в новых условиях.

Lego

И научился он набираться опыта на ошибках своих. Это одно и тоже

Анатолий

с точки зрения банальной эрудиции это - одно и то же... разве нет?

Yevheniy Kharchuk

Наш разум это симбиоз знания полученного на основании опыта

Виктория Воскресенская

Что такое ошибка?

Yevheniy Kharchuk

Действие выполненное на основании ложных представлений

Виктория Воскресенская

Как понять что они ложны?

Yevheniy Kharchuk

Наши страдания в этой жизни являются сигналом ошибочных действий в прошлом.Этим занимается почти каждая религия учит как избежать ошибок и как результат страданий

Виктория Воскресенская

Не согласна

Yevheniy Kharchuk

Вы проверили на собственном опыте?Или можете подтвердить чужим авторитетным знанием

Камиль Ракаев

Опыт это тоже учеба.Не все проводят анализ происходящего.....

Вованька Ухтыдайкин

...в основном--ни то-ни другое((, это школа для других

Петр Соколов

лучший путь учиться-это учиться на своих ошибках

Любовь Золотухина

мое мнение-опыта. каждая "шишка" чему то научила.

Надежда Нуждина

некоторые два раза на одни грабли наступают

Марат Жолдубаев

И то и другое главное это понять и осознать

Jemal Baravi

На чужих умчаться, на своих набирают опыта

Неизвестно Неизвестно

А РАЗВЕ без учения можно набрать опыт?????????

Игорь Семёнов

на чужих учатся,на своих опыта набираются

Рустем Хайруллин

На чужих учатся на своих набираются опыта

Вадим

Учатся на своих,набираются опыта на чужих