Машуня Neo

Как Вы думаете, почему все-таки погиб молодой и талантливый актер Иван Жагоров? Случайность или закономерность?

Ответы
Маркуш Крэй

Судя по всему из за ссоры с девушкой, порой ведомые чувством мы не контролируем своих поступков, просто кто то на чамой границе задумывается, а кто то шагает вперед, в пустоту

Машуня Neo

Да, я тоже понимаю, что из-за ссоры с девушкой, видимо, адреналина было много, просто не понимаю, почему рядом с ним никого из друзей не оказалось?!

Маркуш Крэй

Эта девушка вообще была не его, они были такими разными, вот что меня печалит больше всего.

Машуня Neo

Это тоже, хотя на фотографии одной совместной, которую я видела, они такие молодые, счастливые, как и положено влюбленным

Владимир Кострюков

старуха с косой приходит и не надо думать об этом. забирает всех подряд !

Машуня Neo

Это и печально

Владимир Кострюков

Ничего не поделаешь.

С№
Срп №3 Зягэ

Может быть в своем лексиконе он много употреблял негативных слов.....

Машуня Neo

Тоже слышала такую версию

Ти
Тип

Не знаю его , потому что судьба такая

Машуня Neo

Возможно

Ти
Тип

Случайной смерти не бывает

Машуня Neo

Просто очень рано, ему было всего лишь 20 лет

Ти
Тип

Умирают и в 13

Michael Bay

Если бы я знал кто это такой.

Машуня Neo

Актер, который сыграл главные роли в сериалах :"ОБЖ", "ОБЖ-2", "Старшеклассники"

Michael Bay

Не слыхал о таких фильмах

Машуня Neo

Сайт www.zzumer.com, там можно онлайн просмотреть сериал "Старшеклассники", причем все 4 сезона

Михаил Калашников

а кто такой? где играл?

Машуня Neo

Не, очень хороший сериал, последний с его участием, я была в полном восторге, он играет частного детектива Тимофея Тарасова

Михаил Калашников

увы в 90е насмотрелся сериалов про детективов и прочее, поэтому не тянет на такое, не могут наши сериалы как то удивить какой то оригинальностью сюжета

Машуня Neo

А какой зарубежный смотришь?

Михаил Калашников

Лиллехаммер

Машуня Neo

Как тебе Лиллехаммер?

Василий Соколов

на все господня воля

Машуня Neo

Слишком рано, ему было 20 лет, я, конечно, слышала фразу, что Бог забирает раньше лучших

Василий Соколов

А как же, когда дети умирают или погибают......

Максим

Я не знаю кто это 😞

Машуня Neo

Узнай)

Максим

🙂

Машуня Neo

Актер, танцор, певец)

Максим

Не слышал никогда о таком

Игорь Мокеров

кого он игграл?

Машуня Neo

В сериале "ОБЖ" и "ОБЖ-2" он играл Ваню Хомчика. а в сериале "Старшеклассники" 1 сезон он блистательно сыграл Ивана Полесова

Игорь Мокеров

не смотрел

Машуня Neo

http://www.zzumer.com/Serialy_russkie_films/serial_starsheklassniki/. Посмотри, советую

Игорь Мокеров

спасибо

Машуня Neo

Тебе спасибо за интерес)

Игорь Мокеров

не за что

Винный Пух

это кто?

Машуня Neo

Актер, танцор, певец

Винный Пух

первый раз слышу

Александр Тутынин

это кто

Машуня Neo

Молодой и талантливый актер