Екатерина Помазкина

ск-ко мл в: 35 гр спирта, 5 гр нашатырного спирта, 1,5 гр йода, 5 гр касторового масла?

Ответы
Николай Зайцев

Надо найти таблицу удельных весов, тогда рассчитать будет очень просто. Но очень приблизительно 60мл. Интересно, кто считает спирт в граммах? Кроме забегаловок, конечно.

Олюшка Фелис

ты лучше спраси сколько надо выпить вермута что б в твоей массе появился фрагмент колебания..))

Геннадий Лепин

Если хотите избавиться от лишних волос на теле, зачем Вам знать, сколько мл будет в этой смеси?

Сергей Силко

Если всё смешать и принять внутрь,то неизвестно сколько мл. выйдет обратно,но гораздо больше.

Дарья Черноштан

собралась от волос избавляться? касторовое масло вообще-то измеряется в граммах

Дарья Черноштан

не за что! могу ещё пару рецептов дать

Дарья Черноштан

Одно из самых популярных и эффективных средств для удаления волос навсегда. Вот несколько рецептов на основе скорлупы: - Возьмите зеленый, недозревший грецкий орех, разрежьте пополам и натрите выступившим соком проблемное место. Повторите процедуру несколько раз в день. Вскоре ненужные волоски выпадут сами и больше не вырастут. - измельчите скорлупу грецкого ореха, смешайте с водой до образования кашицы и натирайте кожу 3-4 раза в день. Повторяйте процедуру до полного исчезновения ненужных волос. - стакан молодых грецких орехов растолочь, добавить столовую ложку дегтя. Смесь закрыть крышкой и поставить в темное место на 2-3 недели. Готовую настойку втирайте в кожу ежедневно, до полной остановки роста волос.

Дарья Черноштан

Кедровые орешки. Часто используют в борьбе с ненужными волосами. Истолките кедровую скорлупу в муку. Добавьте немного горячей воды и втирайте массу в проблемные участки кожи в течение нескольких дней. Волосы должны исчезнуть навсегда. Подобных результатов можно добиться также, если приготовить концентрированный отвар шелухи от кедровых орешков и регулярно смазывать им кожу. Семена крапивы. Двудомной разрушительно воздействуют на волосяную луковицу. Масло из семян крапивы при регулярном применении удалит волосы на теле. Разотрите 40 грамм семян. Залейте их 100 мл. растительного масла. Смесь ставим в темное место на 2 месяца. Готовую настойку процедите и смазывайте кожу, где нужно удалить волоски. Зеленый виноград. Может избавить вас от ненужных волос. Выжмите сок из дикого незрелого винограда и смажьте кожу в проблемных местах. Повторяйте процедуру каждый день. Средство подходит для удаления волос на чувствительных участках кожи, даже на лице. Мак - народное средство для удаления волос. В народе заметили, что мак-самосейка помогает в борьбе с лишней волосатостью. Сожгите все растение полностью и полученной золой натирайте проблемные участки кожи. Всегда пожалуйста

Василий Василихин

я его в таком ракурсе не рассматривал, чего проще наливай и пей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАТЮША.......ВЫ ЖЕ БЕЗ НОЖА МЕНЯ РЕЖЕТЕ....Я НЕ ПОМНЮЮЮЮЮЮЮ))))))))) 😛

Станислав Жданов

35000 в спирте,5000 в нашатыре,1500 в йоде,5000 в касторовом масле))

Кл
Кляйн

сколько гр. столько и мл.Только в масле мл. больше чем гр.

Наиль Вильданов

Екатерина, если вышлите удельные веса, посчитаю...

М_
Марлен __

А для чего? Уж не ядерную бомбу изобретаешь?

Shadow Shadow

понятия не имею, а в интернет лезть лень.

Наталия К

где-то это уже читала....)))не помню....

Татьяна Горша-Маргатская

ого это же надо сидеть считать)))))))

Sex Intim

спросила бы у математика он знает

Sex Intim

все никак неврубаюсь

Александр Мартынов

спасибо,с математикой не сегодня

Кареглазая.

не знаю, ответьте пожалуйста

Кареглазая.

ну если ответ узнаете напишите

Кареглазая.

буду ждать

Va
Vall

о водородную бомбу делаешь?

Роза Семенова (Бочарова)

Скорее надо всё сложить.

Юрий Антишин

Ну... не знаю! Скажи сама.