Игорь Комов

Катя Жукова-Я знаю что мы последнее время не часто видемся..... Я зняю что ты скучаешь, ты думаешь что я остыл к тебе глупышка, это совсем не так... правда раньше мы виделись каждый день, с утра до вечера проводили вместе время, а сейчас у нас это не получается я работаю... Знаешь я с каждым днем люблю тебя больше все больше нуждаюсь в тебе... Для меня ты необыкновенная ты не такая как все.. меня все время тянет к тебе....весь день мысли о тебе... И я тебя дико Люблю.... Я надеюсь что мы все эти

Ответы
В*
Виктория ***

Ну что ты орёшь?! Просто иди разделяй с ней жизнь, вниманием окружи, создай уют, дай ей то, что она любит... Дерзай! - за любовь надо бороться! Успехов тебе.

Алексей Ивашков

не ситал

Аня Павленкова

Как романтично и красиво... Катя Жукова счастливая девушка, должна растаять от таких слов)))))) ми-ми-ми))))))

Юлия Марчевская

О парень,ты вляпался.Сильная привязанность разрывается очень больно.

Виктория Тимофеева

преграды преодолеем и наша любовь будет жить...( ДИКО ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!)

Инна Склюева

Завидую Кате белой завистью.Хвала Мужчине,способному на Поступок!

Любовь Роус

Катя Жукова ответь Игорю, а то это сделаем мы, а нас очень много.

Катенька .....

Нормально признание...Только мне то что присылать???)

Агрипина Залупова

---------------------------------

Аленка Гордиеня

катя жукова.... он поход втюрился поуши.....

Татьяна Каращук

Хорошее объяснение в любви