Ендурин 15

А ВЫ ПОДАЛИ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ К ПРАЗДНИКУ ХОТЬ КРАЮШКУ ХЛЕБА?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я обычно попрошайкам только еду и подаю, ибо деньги - это зло. А то, что они отказываются от еды лишь подтверждает теорию о том, что они ненастоящие нищие, а как минимум, обычные тунеядцы, которые хотят денег и халявы, а работать не хотят.

Пи
Пиздецпросто

только старикам

Виктория Я.

а нужен им хлеб? у нас по подъезду ходили,типа нищие,побирались,потом пакеты с булочками в подъезде за батареей нашли. Им деньги нужны,а не хлеб.

Марина Мокроносова

Я вчера на мосту на Белорусской дала двум бомжам 500 р на выпивон. Это были самые благодарные глаза, которые я видела в своей жизни!

Антонина Бондарь

и не только людям животные гораздо обездолннные если бы вы знали сколько бездомных животных стараюсь накормить каждый день

Наталия Бимлер

И не только краюшку,родню свою поминать надо,и если отдашь не нужные вещи из дома тоже не обеднеешь

Вера Конкина(Смолянская )

Я бедным не только хлеба подаю . но и накормлю и одежду предлагаю ... хоть и сами не богато живём ...

Светлана Шурманова

кто бы мне подал при моей пенсии.. ну а по жизни мелочь под церковью раздаю... всё что могу..

Befora

ага. но бедные не больно радуются такому сегодня... стоят, не меньше сотни показывают

Ендурин 15

ИХ ПРОБЛЕМЫ

Befora

ога

Ольга Меткалова

да, хотя нам не хватает сострадания и мы много думаем, а почему ты не работаешь?

Ендурин 15

БОЛЬНОЙ СТАРЫЙ НЕИМУЩИЙ

Ольга Меткалова

старый, почему нет ничего за душой?

Ендурин 15

А У ВСЕХ ЛИ ЕСТЬ ЗА ДУШОЙ

Валентина Филинова

У нас бедная власть, так и просит: заплати, заплати....

Анатолий Канапухин

Как вы определяете бедных, кому нужна краюха хлеба?

Ендурин 15

гордыня

Анатолий Канапухин

Гордыня-когда подаешь сверху вниз...

Ендурин 15

гордыня когда человек пришел за милостыней и в ответ на поданную краюшку хлеба бранит людей за то что не подали деньги а тольлко ее. может человек последнее отдал

Анатолий Канапухин

Правильно, и часто-это просто бизнес..

Ендурин 15

это их грех. с них и спросится

Miller Richard

они от буханок то воротятся, какая, нафиг, краюшка...

Ендурин 15

ваше дело подать

Miller Richard

буханки подавал, да не берут, денег просят.

Ендурин 15

не переживайте. это не настоящие бедные

🇷🇺Anna😊

те, кому я подавала,оказались хитрыми, а не бедными

Ендурин 15

ЭТО ИХ ГРЕХ

🇷🇺Anna😊

а о каком вы празднике?

Ендурин 15

ИХ МНОГО. И В КАЖДЫЙ ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ

🇷🇺Anna😊

конечно, было.

Владимир Павлов

про такие вещи даже Богослужители не спрашивают

Евгений Абрамов

давал даю и всегда подам если будет возможность

Ендурин 15

отлично

Евгений Абрамов

человек рожден для благородства правдв многие забыли про это

Лариса Сударикова

...очень стыдно, но подаю только по праздникам...

Ендурин 15

НУ ЧТО ЖЕ ДРУГИЕ И ТОГО НЕ ДЕЛАЮТ

Наталья Кузьмичева

Очень сложный вопрос - подавать милостыню...

Наталья Кузьмичева

Ребёнку,собаке,кошке - отдаю всё вкусное,что на данный момент имею.

Ендурин 15

отлично. я именно это имел ввиду

Наталья Кузьмичева

Но это так естественно...

Краюшкой бедного не удивишь,он денег хочет

Наталья Загорская

да, но о таких поступках не принято кричать

Молдiр Ермекова

я бы весь магазин отдала бы алхамдулиляях

Ендурин 15

ВОТ МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПОНРАВИЛОСЬ. А С ГОРЧИЦЕЙ ЭТО МОЖНО ЕСТЬ