Феликс Коршунов

ЕСЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В РОССИЮ ОЛИГАРХАМ,ПОМОЖЕТ РОССИИ?

Ответы · страница 2
Илья

да в Крыму полно братвы донетчан--убежали от войны,там наворовали а здесь прожигают

Мария Сарина

точно нет. Олигархи-это второстепенная проблкма. Устранив её-не устранится ничего

Светланка Светланка

Там вообще пересечение границ запретить надо. Не знаю как россии, а миру полегчает

Людмила Макарова

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НАШИХ РОССИЙСКИХ РАСКУЛАЧИМ,ВСЕ ОТНИМЕМ И ПОДЕЛИМ,А ТАМ ПОСМОТРИМ))))

Людмила Макарова

МОЖЕТ НЕ ТЕМ ПУТЕМ ПОШЛИ....С ПОДАЧИ РЕФОРМАТОРА ГОРБАЧЕВА?

Феликс Коршунов

ИХ ХВАТАЛО. КОНФИСКОВАННОЕ ДОЛЖНО УХОДИТЬ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА

Александра Арро

я бы запретила въезд нерусским и те потому что я расист, а потому что борзеют

Александра Арро

раньше я так к этому не относилась, когда люди дружны были. у меня есть знакомые и евреи и армяне и прочие национальности и я их глубоко уважаю

Елена Остапенко

...это ж какой дорогой запрет должен стать, чтобы олигарху был не подъемным)))

Феликс Коршунов

ТАМ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ВОСПИТАЛИ

Светлана Petraковская

запретите лучше выезд и загран поездки, пусть здесь тратятся тогда поможет

Феликс Коршунов

ЗАЕЗЖАЯ ЗНАЙТЕ ЧТО К НАМ ПРИЕХАЛ ЕЩЕ ОДИН ВОР

Светлана Petraковская

а вы можете бороться с этим?

Светлана Petraковская

так, как бороться то (Мы это все, да?)

Svetlana Avanesova

Togda Rossiya ostanetsya, bez prezidenta , pravitelstva , gosdumi, gubernatorov, chinovnikov vseh yrovnei, a alternativi to y vas net????

Лю
Людмила

Не поможет. Надо их деньги использовать для России, а не въезды запрещать.

Лю
Людмила

Чем вам олигархи мешают лично? Вы не с Майдана?

Eleonora С

Ответ ЛЮДМИЛЕ: - "Респект"!!!

Anouk Dyussembayeva

Я не россиянка, и не живу в России, поэтому спрашиваете у кого то другого

Феликс Коршунов

ЯСНО,У ВАС ОНИ ВЫМЕРЛИ КАК МАМАНТЫ

Lilian Simba

России поможет только сплоченностт народов)увы, сего не наблюдалось((

Феликс Коршунов

СУЩЕСТВУЕТ СИСТЕМА РАЗОБЩЕННОСТИ

Малышка Тая

Кто им может запретить заезжать,в свои "прихватизированные"вотчины...

Малышка Тая

Тот и остался,каковой был завсегда....

Ирина Ситникова

Однозначно нет.Если бы причина была только в этом,жить было бы легче))

Юлия Пак

Наоборот, их не надо выпускать и заставить деньги в страну вернуть.

Феликс Коршунов

ВОРОН. ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ .

Юлия Пак

Нам остается только наболюдать.

Юлия Пак

Перед рассветом ночь самая темная.

Феликс Коршунов

А РАССВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЬИМ ТО ЗАКАТОМ

Юлия Пак

Это будет следующим этапом.

Владимир Гончаров

Олигархам помогают все, кто не мешает воровать народное достояние.

A Kush

в 17 году нужно было помочь и не допустить революционный переворот

Феликс Коршунов

ВОТ МЫ И ПРИДЕМ К 17 году С НАШИМИ ОЛИГАРХАМИ

A Kush

будет только хуже(нынешние олигархи это внуки кухарок, допущенных к управлению государством(

Феликс Коршунов

ДА, ЕСЛИ ИЗ ПАНА ПАН, ТО ЭТО ПАН....

A Kush

всё больше склоняюсь к мысли о скорой гибели нашей цивилизации, слишком много идиотов считают себя вершителями мира и судеб

Феликс Коршунов

ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ВЕДЕТ К САМО УНИЧТОЖЕНИЮ. КИМ Ю

Ли
Лидия

Почему же пусть едут... Денежки пусть везут...и здесь их оставляют...

Александр Чернов

Уедут олигархи, закроют свои предприятия. где вы работать будете?

Феликс Коршунов

БЫЛА БЫ ШЕЯ ХОМУТ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ

Лилия Зубайдуллина

Ну для меня пусть хотя б один алигарх; мы будем скромно себя вести

Ольга Шаина

да они уш все выехали, что им тут делать с такими чудаками, как вы