Феликс Коршунов

ЕСЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В РОССИЮ ОЛИГАРХАМ,ПОМОЖЕТ РОССИИ?

Ответы · страница 9
Me
Mesha

net konechno, voobwe bez deneg mnogie istanutsya

Ла
Лана.

Какой то бред вы написали.

Ла
Лана.

Олигархов полно в России,много из них россияне.

Феликс Коршунов

И ЧТО ? ЭТО ПРОБЛЕМА......

Ла
Лана.

В чем проблема,в том,что их Родина Россия?

Феликс Коршунов

ВОТ И СПРАШИВАТЬ КАК СО СВОИХ

Ла
Лана.

Все поделить?Так это было уже в России и слава Богу прошло.Вы как по "Собачье сердце" говорите,в России и профессора есть.)

Феликс Коршунов

ДЕЛЕНИЕ ЭТО РАЗВРАТ ОБЩЕСТВА

Ла
Лана.

Общество поделено давно и само всегда делилось,так что не надо всех строить не прокатит.

Елена Зотова

Свои то ни куда не денутся

Елена Зотова

За границу импортировать и не пускать?

Феликс Коршунов

С НАЧАЛО В КОМАНДИРОВКУ( В МАГАДАН) И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДАВАТЬ ВЫЕЗД

Людмила

А своих куда департируем?

Людмила

Они едут за рубеж, а назад их не пускают. ? Такого добра и за кордоном хватает-девать некуда.Только , они ж , как грибы после дождя-новые нарастут.

Феликс Коршунов

ПРОТИВ ГРИБОВ НУЖНА ЗАСУХА

Людмила

Феликс, если бы кому интересно было наше мнение....

Людмила

В море впадает большое количество грязных ручьев и речек, но море , при этом всегда остается чистым....

Ольга Бесчетникова

А если они живут в России?

Феликс Коршунов

И ЧТО? ПУСТЬ НЕ ЖИВУТ В РОССИИ

Ольга Бесчетникова

Вы в силах Это запретить?!

Ольга Бесчетникова

Вы в силах?

Ксения Бондаренко

Ох, было б все так просто))

Ксения Бондаренко

Гражданам РФ мы не можем запретить въезд в свою страну))

Гаухар Байжанова

A Rossia v pomoshi I tak ne nujdaetsya uverena

Оксана Филимонова

Ниши курорты подешевеют!

Оксана Филимонова

А давайте запретим и посмотрим...

Феликс Коршунов

С ЗАПРЕТАМ Я СОГЛАСЕН.ЦЕНЫ УПАДУТ ТОЛЬКО КОГДА ВЛАСТЬ БУДИТ ЗА НАРОД

Оксана Филимонова

Эх, наверно жалеете что кончились советские времена? тогда все бесплатно было и ни чего не было

Феликс Коршунов

Я ЖАЛЕЮ ЛИШЬ ОБ ОДНОМ, ЧТО НЕТ ДУСТА НА НИХ

Alexander Gorbachev

Нет. Деньги же в офшорах.

Феликс Коршунов

КАК ДЕНЬГИ ЗАБИРАЛИ У ОТЖУБЕЯ

Alexander Gorbachev

Много ли от Березовского вернули?

Феликс Коршунов

ТЯНУТЬ ЭТОТ КЛУБОК ЗНАЧИТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПРИЗНАВАТЬСЯ

Оптимистка

лучше выезд запретить ...

Ирина ***

Беженцам бы запретили...

Незнакомка

Не сравнивайте разные периоды войн ,тогда и мощи такой не было ,сейчас одна страна может уничтожить другую не переходя ее границ . Вы когда нибудь переезжали в другую страну ,а в другой город ? Если переезжали ,то точно знаете как сложно устроиться на работу пока освоишься . Я переезжала и в другую страну при развале Союза, и в другой город ,всегда был тяжелый поиск работы , когда человек обживается ему легче . Вы только представьте ,что вы в другом городе ,где нет родственников ,друзей ,знакомых и пол города людей настроенные не дружелюбно .Я бы точно не хотела оказаться на их месте ,даже получив работу ,они сейчас должны начать все заново ,терпение им .

Ирина ***

Я переезжала в другую страну,в другой город,и не раз, насмотрелась и на родителей.дело не в мощи,а в людях. Сейчас привыкли надеяться на других,а не на себя.

Незнакомка

Раньше люди помогали друг другу ,а теперь норовим чужое горе оттолкнуть ,всегда думаем о том ,что нас это не коснется.

Феликс Коршунов

ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ . ХОТЕЛ ВАМ НАПИСАТЬ ,НО НЕ БУДУ. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!

Ирина ***

Мы не ссоримся,у каждого свое мнение ведь.Знаете,я всегда стараюсь помогать нуждающимся,но люди очень пассивны,наверное время такое.Никто не хочет ничего менять.

Zinaida Shkolnik

Нет.А своих куда денете?

Zinaida Shkolnik

НЕт...Есть информация..?Я живу в Израиле и до российских олигархов не дохожу иногда...

Феликс Коршунов

ЕСЛИ ЧЕЛ. ОТКЛОНЯЕТСЯ ОТ ОТЧЕТНОСТИ -ЭТО ВОР.А ЭТО У ВСЕХ

Zinaida Shkolnik

Наверное,Вы правы..Правду говорят"-Где секрет-нечисто"...

Феликс Коршунов

И ЕЩЕ: ПОЧЕМУ НЕТ ОТЧЕТА ПО БЮДЖЕТУ ?

Zinaida Shkolnik

Как?Рпщве министр финансов не отчитывается по бюждету?

Erbolat Eseneev

с бабками везде помогут

Феликс Коршунов

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ БУДУТ С БАБКАМИ

Erbolat Eseneev

а с чем они тогда с фишками

Наташа Бойкова

надо ужесточать законы.

Наташа Бойкова

для всех, а в первую очередь кто стоит у власти, то есть чиновники.

Брысь-Ка

Может выезд запретить)))

Ульяна Разина

смотря каким олигархам

Феликс Коршунов

В СТРАНЕ СТАНЕТ МЕНЬШЕ КАЗНОКРАДОВ

Ульяна Разина

не станет,появятся новые ворующие еще больше

Катя Жильцова

а причём тут, олигархи!

Феликс Коршунов

ТОГДА ПО ВАШЕМУ В СВОЕЙ НИЩЕТЕ ВИНОВЕН НАРОД

Катя Жильцова

у каждого своя жизнь , не в деньгах счастье .

Юлия Бокова

нечего не измениться)))

Юлия Бокова

почему так уверены?и что именно изменится

Елена Корсикова

Российским олигархам?

Елена Корсикова

Они же платят со своих доходов не малые налоги. А с чего тогда будут платить пенсии, стипендии и пособия?

Феликс Коршунов

Я БЫ ТОЖЕ ПЛАТИЛ ТАКИЕ НАЛОГИ ,ИЗ 1000s руб.

Елена Корсикова

А я не хочу платить налоги.

Тамара Ананьева

Чьим алигархам? Своим?

Тамара Ананьева

Их сначала надо выдворить из России

Феликс Коршунов

ОТПРАВИТЬ В КОМАНДИРОВКУ ЛЕТ НА 15 В МАГАДАН ,А ОТ ТУДА ОНИ И САМИ ПОПОЛЗУТ ЗА РУБЕЖ

Тамара Ананьева

На суточных за 15 лет разоришься