Александр Kãlis

В Питере началось подтопление метро , власти молчат

Ответы
Ѻлегъ

и чё, в первый раз, что ли. весна дружная, снега много. паводок высокий ...ты о затоплении станций в Киевском метро переживай. больше полугода станции закрыты

Александр Kãlis

Не пизди , я езжу на работу все станции работают

Bob Rob

Такое трудно замолчать, люди пользуются метро, но если и было что то у города есть ресурс . Это вам милейший не Куев какой то .

Ан
Антон

👍👍👍👍👍

Елена Корсикова

И что? Это всегда было. На Васильевском острове на домах метки от уровня воды в разные годы наводнений. Просочится, откачают.

Ал
Александр

С Киевом не перепутали? Там помимо затопленного метро еще и хоз бытовая канализация на поверхность дорогу нашла.

Ал
Александр

🖼

Александр Kãlis

Это, фэйк и серии авто такой у нас нет

Владимир Строганов

Что лично сам по говну ходил и проверял..

Ал
Александр

Бульва́р Жю́ля Ве́рна (укр. бульвар Жуля Верна) — бульвар в Святошинском районе Киева, жилой массив Никольская Борщаговка. Пролегает от проспекта Леся Курбаса до Жмеринской улицы. Примыкают улицы Тулузы и Якуба Коласа.

Ал
Александр

Пока мы рассуждали там уже повторная авария произошла с канализацией.
Второй раз за неделю: Борщаговка снова страдает от ...
24 Канал
https://24tv.ua › 24 Канал › Новости Украины
1 день назад — Жители Борщаговки в Киеве снова столкнулись с проблемой прорыва канализации. Это привело к затоплению улиц нечистотами

Al
Alex

Ладожская закрыта. Сука.. как я сегодня матерился, когда приехал и узнал, что метро закрыто.

Al
Alex

Ладожская закрыта. Сука.. как я сегодня матерился, когда приехал и узнал, что метро закрыто.

Konstantin Leytan

Власти только о достижениях трубят из всех утюгов а о недостатках и промахах молчат

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ал
Алекс

Каждые 100 лет в Питере наводнение. 1724, 1824, 1924.... Настал 2024

Александр Kãlis

Видимо так !

Аксинья

Не придумывайте ерунду. Какую станцию топит?

Александр Kãlis

Не топит , а просачивание грунтовых вод, 📿 власти от вас скрывают ?

Аксинья

Назвите станцию.

Алексей Шутов

Против природы не попрёшь говори,не говори!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они за киевское метро переживают.

Ег
Егоза

Извелись все...)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На Кличко молятся.

Максим Маклаков

Не слышал, надо почитать

Angel Ok

ну расскажи ты, послушаю

Наталья

Деньги уже разворовали.

Братец Лис

Какую станцию затопило?

Clan

Ты чем помочь можешь?

Hi
Hiреr

там это обычное дело

Светлана Плоцкая

и сильно затопило?

Александр Kãlis

Давно это было )

Ал
Алекс

Это закономерно