Грейсвандир

мужик - это проклятие, это тупиковая ветвь человечества?

Ответы
Ма
Марошка

Нееет. Среди мужчин есть блестящие гении, есть замечательные интеллектуалы и при этом попадаются абсолютные идиоты и просто придурки. У женщин все проще. Огромное большинство женщин, в своей массе, - умные и развитые люди. Природа так сделала специально. Мужчины двигают прогресс, а женщины берегут и хранят жизнь

Грейсвандир

вопрос не понят... "умная и развитая" моя)

Ма
Марошка

Я много написала. Вы, наверное, не поняли мой ответ? Как может быть мужчина тупиковой ветвью человечества, если среди мужчин встречаются гении и блестящие интеллектуалы? Именно они и совершенствуют наш мир. Если им не мешают активные идиоты. Которые тоже есть среди мужчин

Грейсвандир

речь была о "мужике", не о поле в целом, а об особой его ветви)

Ма
Марошка

А что это за особая ветвь?

Грейсвандир

особь, выведенная в культурно-исторических условиях России)... гордая уникальностью своей в своем величие позора)

Ма
Марошка

Вот это да. Столько желчи и злости. Будьте добрее к людям

Грейсвандир

к которым, которых стадом послали убивать других людей?

Ол
Ольга*

Я бы про женщин так обозначила, эмоциональные сплетницы и завистницы

Грейсвандир

это про баб уже - аналогичное убожество)

По
Полтавчанка

нет. у меня в семье все мужчины хорошие

Грейсвандир

вопрос не понят

Та
Татьяна

И тем, и другим они делают себя сами.

Грейсвандир

нет, не делают)

Та
Татьяна

Делают, причем легко.

Грейсвандир

что они делают?..

Та
Татьяна

Не используют то, что им дала Природа для выполнения своей роли.

Грейсвандир

что им дала природа?..

Та
Татьяна

Вот видите, даже не знаете. А я о чем?

Грейсвандир

не знаете, о чем вы?)

Улугбек

На себя посмотри, Грейс...🦧Узнала???

Грейсвандир

ты мужик?)...

Светлана Спицына

Вы не правы!) Без мужуков ни куда!)

Грейсвандир

мужик - это понятие выродившегося человека мужского пола)

Сигизмунд.

Скорее всего. Донор спермы.

Грейсвандир

брезгливость лишь и отвращение вызывают его любые проявления

Raisa Bejlina(Loča)

Если тупой, то тупиковая

Пилбил Денегнедавал

Ну, чё ты так отчаянно?

Грейсвандир

а кто ты?)... смешное подобие себя?)

Пилбил Денегнедавал

Я–памятник Себе!😁

Грейсвандир

почему бы нет - очень даже возможно) - сняшийся себе под могильною плитой)

Пилбил Денегнедавал

Чё за гониво? Вам такое под грибами приглючилось или чё покрепше юзали?

Грейсвандир

принято)

Простой Парень

Радикальный феминизм?

Грейсвандир

нет... это не вопрос о поле, а о низости и ущербности души человека)

Простой Парень

Аа понял

Грейсвандир

принято)

Ли
Лия

Вы о крестьянстве?

Грейсвандир

она мне не нужна)

Ли
Лия

Почему?

Грейсвандир

актер на сцене славен фразою своей, делающей его роль в Игре незабываемой)

Ли
Лия

Если эта фраза не вызвала эмоцию,вряд ли ее запомнят.🤷🏻‍♀️😁

Грейсвандир

не только эмоции запоменаются)

Таня

Хм.. самокритично

Грейсвандир

порадовала хоть себя)... принято)

Таня

Ай, ладно

Rinat Famutdinov

Ты Это? Или Оно???

Rinat Famutdinov

О как! Ты оно?

Грейсвандир

если рамки твоего понимание этим ограничиваются - пусть так и будет)

Rinat Famutdinov

Иди лесом!!!

Грейсвандир

...шел я как-то им, и увидел путина с Шойгу... в сибирском лесу - они там кумары шаманские прорабатывали о величии, и пришли к пониманию, что нужно затеять Войну)

Rinat Famutdinov

Мда... очко у тебя играет!!!

Al
Alone

по тебе заметно

Татьяна Мороз

Конечно нет!

Грейсвандир

потому что ты баба? - та же тупиковая ветвь?

Татьяна Мороз

Ну а это вам судить.

Грейсвандир

да, мне... принято)

Фея Тишины

Это начало)

Фея Тишины

Это совсем другая сказка) зачем обобщать?)

Грейсвандир

все та же... видя общую картину легче понимать детали)... ок, дайте ваше определение понятию "мужик"...

Фея Тишины

Я дала выше) ничего плохого, наоборот) и общая картина никогда не раскроет всех деталей) всегда где-то есть невидимое на общей картинке) смотрите глубже, на поверхности чаще всего сами знаете что плавает)

Грейсвандир

принято)

Лю
Людмила

Как-то так

Грейсвандир

принято)

Le Gushon

Наоборот.

Грейсвандир

подробней...

Le Gushon

Эволюция разделила человека на 2 пола. Так развитие происходит эфыективнее. Ничего лишнего нет.

Грейсвандир

вопрос не понят!)

Le Gushon

Да вроде понят 🤔

Грейсвандир

мужик, не мужчина...это низость, возведенная в принцип, это позор, воздвигший себе культ славы)... это культурно-биологическое определение существа, выведенного в исторических условиях России, которое пришло к власти однажды, и начало изголяться своей глупостью над природой)

Le Gushon

Опять про политику. 🙂

Грейсвандир

отнюдь)... просто я пояснил понятие "мужика")

Кларис

Согласна.

Грейсвандир

закономерно, что Кларис бы согласилась, а какие-нибудь Марфа или Фёкла - нет)... принято)

Кларис

😁