Алексей Воловиков

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

Вы православный?

Вячеслав Лебеднов

Вы не ответили,в чём странность?

Любовь Кадыргулова

даааааааааа

Алексей Воловиков

НИКОГДА НЕ ПРОБЬЁТСЯ НАВЕРХ ТОТ.КТО НЕДЕЛАЕТ ТОГО,ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ,И ТОТ.КТО ДЕЛАЕТ НЕ БОЛЬШЕ ТОГО,ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ.

**
***врединка***

конечно, да!

Алексей Воловиков

ДЕЛО НЕ В ТОМ.ЧТОБЫ БЫСТРО БЕГАТЬ.А В ТОМ,ЧТОБЫ ВЫБЕЖАТЬ ПОРАНЬШЕ.

Тамара Бабич

безусловно

Елена Минаева

Наверное

Алексей Воловиков

НАДО ТОЛЬКО ПОМНИТЬ,ЧТО НА САМЫХ ВЫСОКИХ ВЕРШИНАХ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ

Иришка Савинкова

думаю да

Алексей Воловиков

ЖЕНЩИНАМ КАРЬЕРА ДАЕТСЯ ТРУДНЕЕ.ВЕДЬ У НИХ НЕТ ЖЕНЫ,КОТОРАЯ ТОЛКАЛА БЫ ИХ ВПЕРЕД.

Иришка Савинкова

зато есть муж который во всем поддержит