Марина Слюсаренко

Стою сегодня в пробке ,вдруг из соседней машины, выпрыгивает в буквальном смысле и кричит:»У МЕНЯ ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!»Что тут началось!!!!!Машины сигналили минут пять!!!И тут один парнишка побежал вдоль машин, собирая деньги на подарок счастливому папаше!!!НИКТО НЕ ОТКАЗАЛ!!!!!ТЮМЕНЦЫ РЕСПЕКТ!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!А в Вашей жизни бывали такие позитивные моменты?)))))))

Ответы
Татьяна Березовская

Классно! Как я люблю эти добрые порывы, когда один добрый поступок рождает целую цепочку доброты и люди начинают дарить друг другу свою любовь ПРОСТО ТАК.

Леонид С

Лохотрон. Новый способ мошенничества, чтобы раскрутить сердобольных граждан. Какие же мы доверчивые...(((

Алла Воронова

в моей жизни всё позитив! тюменцы респект! я дамаю, так сделает каждый. на то мы - русские, с широкой душой.

Алена Голякова

ага. недавно кровь сдала ребенку 300 мл. операция успешно прошла. он жив. его родители счастливы. вот оно....

Ирина Пономарёва

🙂 От вашего рассказа аж ком к горлу от радости и гордости за наших людей подкатил! Спасибо за позитив!

Наталья Августовская

и правда позитив! дай , Бог , им все добра и побольше ! а Вам за рассказ респект - 🌹

~Miss Caty~

бывали-когда самолет успешно приземлялся-но только без поборов

Dana Nurkesheva

да, и надеюсь что меня ждут еще много позитивных моментов 😉

Шишенин Евгений

Кто то наварился.Так каждый день на разных перекрёстках.

Ксения Михеева

Таких ярких моментов пока не было, но надеюсь что будут)

Ксения Михеева

Таких ярких моментов пока не было, но надеюсь что будут)

Юрий Баранчиков

Такая "шняга" происходит под Питером каждую неделю...

Марина Слюсаренко

Круто!!!везёт питерцам)))типа развод,да?))

Лидия Терёхина

И не раз. Это русская традиция. Искони так делали.

Марина Слюсаренко

Здорово!!!)))))

Евгений Васильев

Прикольно. Надо бы заснять, была бы звезда ютуба.

Валерий Чижов

Молодцы - сообразили как извлечь выгоду -бис!

C.
Corin .

не настолько счастливые, но да, было дело

Алена Вишневская

Слишком красиво что бы быть правдой ))

Марина Слюсаренко

ну а вдруг это был не развод??????Вас часто разводили на деньги?у Вас был такой опыт?)))

Алена Вишневская

Я не утверждаю что это развод ведь и не в деньгах суть , Меня на деньги никогда ))

Марина Слюсаренко

Это здорово!!!И знаете я больше,чем уверена,что на моём месте и в этой ситуации Вы поступили бы так же,уж очень искренне это было!)))))))Удачи и радости Вам каждый день!!!!!!! ))))

Алена Вишневская

Спасибо

Татьяна Попова

не помнится. а за папашу рада от души

Виктор Любимов

Хороших людей больше, чем плохих!!!

Андрю

бегать и собирать бабки за других?