Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 14. - В каком фильме можно услышать краткое изложение "Обломова" с украинским акцентом?

Ответы
Ольга Батурина

"Большая перемена"

Юлия

Большая перемена)

Андрей Глебов

Бело-Церковская пани, говорят, страшно богата, а ест только одну тарань, и то по скоромным дням, а с железного сундука с червонцами никогда и не встает, — так и спит на нем. Говорят, когда загорелся у нее магазин с разными домашними добрами, — говорят, полотна одного, десятки, возов на сто было, и можно было б хоть половину спасти. Что ж вы думаете? — не велела: раскрадут, говорит; лучше пускай горит. Уж вы-то наверняка помните, кто это сказал.

Николай Агальцов

Привет Тарасу! Все люди - братья!)))

Андрей Глебов

Читаете запрещенную литературу?

Николай Агальцов

Ну вот, рассекретили меня...))

Андрей Глебов

А он ведь еще и Украинский. Вообще почти экстремизм.

6T
6A6Ywka Tagil

какашка твоя сука

Николай Агальцов

Это ответ, конечно... Вы не забыли назвать меня Колькой?

6T
6A6Ywka Tagil

уМРИ СУКА

Николай Агальцов

А, понятно... Завелась глиста в скафандре...

6T
6A6Ywka Tagil

ПОСОСИ У СЕБЯ И ПОТОМ СКАЖИ КУДА ЗАВЕЛАСЬ СВЕКЛА В СКАФАНДЕ

Николай Агальцов

Со мной - дохлый номер... Да и фантазии у вас не хватит...

Юляша

Большая перемена

Николай Агальцов

Ух ты!!! Браво!!! Не ожидал... Я эти свои вопросы на другом сайте придумывал (на литературном) - так там на этот вопрос не ответили...)) Правда, сегодня этот фильм по телеку показывали, но все равно - !!!

Юляша

Я помню, у них там такой ученик был (не помню фамилию), он перессказывал на уроке...

Николай Агальцов

Отто (в честь Отто Юльевича Шмидта) Фукин...))) "Батька был полярник - с ним зимовав..." ))

Юляша

Точно!!!

Валентина Владимировна

Большая перемена

Николай Агальцов

Вот это да... Точно!))

Алексей Из Мира Сего

Она умничка