Михайлов Сергей

Осколок от Земной поверхности, после упавшего Тунгусского метеорита, спутник Земли. Вы согласны, что в жизни нет тупика, а если вам кажеться, что идти далее уже некуда, то нужно просто повернуться назад, и следовать лицом к тем, кого вы летев вперёд к своей цели, ранее незамечали, и мир откроется вам в новом цвете?!

Ответы
Ко
Кошечка..

тупика нет это точно,и с высказыванием полностью согласна!!!