Владимир Василь.

Немного вкуса, оригинальности и свечей- и праздничная атмосфера в доме?

Ответы
Та
Тамара

🖼Догорает свеча... Тёплым воском-слезой укатилась во тьму. И рука горяча. Словно сердце твоё, я в ладошку возьму. Пусть согреет меня В этот осени час - неуютный и резкий - Робкий твой поцелуй Мятно-пряно пьянящий... Неожиданный... дерзкий... 07.10.2020 г.

Вера Гудкова

Можно создать, было бы желание.

Серафимка

скорее загадочно-интимная

Людмила Канивец

Да, но это надо уметь!

Галина Сопот

Мужчина - Праздник

Забавка

Романтика...)

Sa
Samarskaya

👍