Татьяна Молодых

В жизни много плохого и хорошего,но когда предают очень близкие люди-это страшно...как с этим жить?

Ответы
Вера Ахимсова

Советую очень послушать мп3 "От Меня это было...". Она помогает в тяжелых ситуациях, очень. Инструкция по применению: сесть прямо, закрыть глаза (если Вам проще концентрироваться с открытыми - открыть!), положить руку на сердце и послушать.

Эльвира Розанова

это нужно просто пережить, не загоняя далеко внутрь себя... выплескивать без ущерба для близких... будет легче, будете спокойно относиться к этому... предали - простите... доверять уже не будете и отношения сведутся к минимуму

Владимир Куницкий

В НАШЕ НОВОЕ ВРЕМЯ ВДАЛБЛИВАЕТСЯ ВСЕМ В ГОЛОВУ НОВАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ-ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯ ,ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС.ТАК ЧТО НИКА.КОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ БЫЛО-ПРОСТО ТАМ БЫЛО НЕМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ

Надежда Попова

А Вы уверены, что это предательство, Может поступок который Вам кажется предательством, кому-то другому спас жизнь.

Татьяна Молодых

Нет в данном случае -это не спасение другого ...

Надежда Попова

Я справилась с этой проблемой, просто каждый человек на земле, для чего-то родился, сознательно или нет, он идёт к этой цели, и для Вас это просто урок, и не затягивайте с переживаниями на эту тему, по настоящему близкие люди не предают, просто это не Ваш человек, а какой смысл на чужих обижаться

Вера Белова

Сразу принять очень трудно,но со временем боль утихнет.Надо подождать и постараться пережить и все будет хорошо.

Elena Mixaylevskaia

ДА НОРМАЛЬНО ЖИТЬ... НЕ НАДО НИКОГО ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ, И ВО ВСЕМ НАЧИНАТЬ С СЕБЯ, В ЧЕМ Я НЕПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

Валентина Афанасьева

Это действительно страшно,но не смертельно.Надо пережить.А время лучший лекарь)))

Ирина Самаркина

Сама только что столкнулась с такой ситуацией.Честно-сама не знаю..(((((((

Татьяна Молодых

Я это уже пережила...противно и гадко на душе...ноя поверила,что ВСЕ БУДЕТ У МЕНЯ ХОРОШО,,,а остальное пусть они сами маятся от того что сделали..И У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Чего и вам желаю!!!

Ирина Самаркина

Спасибо!!!!!!Я просто вчера вечером многое узнала о себе от своей родной сестры.И что она готова даже разрушить мою семью,чтобы добиться своего.До сих пор просто в шоке.

Татьяна Молодых

Не переживайте,люди самые жестокие существа на земле..они делают больно,а потом думают...А счастье вашей семьи зависит от вас-поверьте,если ваш любимый человек вас любит ,он никого не будет слушать и у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...ну а если он слушает и обсуждает вас с другими,то задумайтесь -нужен ли Вам этот человек...ВЫ-Лучше ВСЕХ ...ВЫ должны в это поверить...тяжело вам я прекрасно вас понимаю,но все переболит и эта рана останется как бы вы ни старались ее залатать,но будьте ВЫШЕ этого...Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!

Ирина Самаркина

Огромное спасибо!!!!!!!!!

Татьяна Молодых

Пишите,рада была с вам помочь..человек не должен быть один...

Вера Сушкова

А куда от этого деться? Ведь живем!!! Им то на это наплевать!!!

Эдуард Юсов

утиреть сопли и жить дальше.не допуская в свою жизнь муд....

Людмила Белянова

Просто продолжать жить и радоваться всем врагам назло!!!!

Татьяна Молодых

спасибо

Ольга Санько

жить дальше и не забывать, что земля всеарвно круглая

Ирина Казанцева

надо избавляться от таких людей,как бы больно не было

Людмила Смоленская

Успокоииться. Значит это были не ваши близкие люди

Володя Шибанов

махни на всё рукой и начни заново с новыми людьми

Олег Щукин

Не можете с этим жить! Убейте тех кто вас предал!

Надя Гоменюк

да это очень плохо кода придают близкие люд....

*(
* (VecToR)

Продолжить, забыть, со временем станет легче

Галина Павленко

Выкинуть из сердца, потому что повторится...

Юлия Мещерякова

Это надо пережит. Помощник - только время