Анна Сергеевна

нравятся ли Вам длинные волосы? или же предпочитаете короткие?

Ответы
Константин Марсов

Мне нравятся девушки как с длинными, так и с короткими волосами. Но больше предпочитаю длинные или хотя бы, средней длины!

Антонина Сорокина

:)(;нравятся,но свои - не пригодны для косы..Голодомор и Вторая мировая имеет свои последствия..для украинцев

Время Пошло

конечно, когда они красиво подстриженны, ухоженны, а не безжизненные патлы, это смотрится дешево(

Dmitry Yakovenko

У девушек/женщин безусловно нравятся длинные волосы. Хотя... главное, чтобы человек был хороший.

Александр Семенцул

я как мужчина то предпочитаю короткую стрижку... а вот у девушек я предпочетаю длинные волосы

Андрей Мамонов

Раньше любил длинные, а-ля Битлс, а сейчас короткие - больше скрывают седину......

Сергей (***)

для тебя это лучшее что может придумать природа - осталось дело за малым... 😉

Станислав Батютенко

Я бы предпочел длинные .так как это нормально с точки зрения Природы

Дмитрий Ведров

Посмотрите на моё фото, и представьте с длинными волосами. Ужыс!!! )))

Дарт Прайс

Длинные конечно, объёмные такие, аж слюни текут 🙂 ну вы понимаете

Михаил Карпов

В супе - лучше короткие, а на голове - как женщине больше идет

Константин

Анют, мне длинные больше нравятся. Правда. Прямые блинные.

Шепот

нравятся длинные у других)сама предпочитаю короткие

Sergey Karinsky

У девушки - лишь бы не выше шеи были, остальное суета)

Olga Barinova

Мне очень нравятся длинные, а мужчинам тем более...

Волобуев Фёдор

на себе препочитаю короткие у женщин длинные)))))

Сергей Гуменюк

Главное что бы интересные...розмер не важено... 🙂

Ольга Шунеева

Мне нравятся,но ухаживать за ними-ни очень. 🙂

Елена Душева

когда короткие хочется длинные и нкаоборот

Елена Ромаева

волосы-красота женщины, а длинные в двойне