Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает! )))

Ответы · страница 2
Виктор Борисов

Самое главное для женщины не смотреть еврейский зомбоящик, И постные щи будут шедевром без зонтика под дождём

Сергей Феньвеши

А если некому зонтик раскрывать, комфорт доставлять, то и женской душе... того.... прелести при этом не хватит?

Сергей Баранов

Да а если нераскроет,ничего,она все также и витает ,пройдут года всё будет хорошо остепеняся умолкает...

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Интересно получается ! Ей нужен тот , для раскрытия зонта ? Потому и разводов полно ! А , для Души никого !

Ви
Виктор

Весна уже...хватит витать...Пора в реальность возвратится! Любить и быть любимой!!! С праздником Вас!!!

Александр 505

Что ты подразумеваешь под словом зонтик....? Защиту от осадков.........? или что-то иное....?))))))))))))

Юрий Абаринов

Карин я сравниваю женскую душу с цветком розы чем больше ты ее любишь тем лучше она цветет

Зоя Овсиенко

Женские души - очень РАЗНООБРАЗНЫ и наивных среди них гораздо меньше, чем в мужских...)))

Дмитрий *****

Раскидывает ветви - Влево, вправо , пойдют подслушать чтоб обсудить потом)))

Гриша

"...дай бог тебе большой бабье лето и осень теплую, когда она придет..."... 😊

Сара Фомина

Конечно здорово когда рядом настоящий мужчина. У меня нет такого счастья.

Nikolay Zevakov

Я могу прочитать слово "Коль" не в смысле "Пока", а в смысле моего имени)

Николай Верниковский

и с ней порхает, словно мотылек. не думая о том, что крылья он намочит

Павел Гришин

Классно сказано! 😜 а зимой с лопатой в переди бежит?

Павел Гришин

А то как же иначе? Если жена еще только во круг дома ходит то и дворником колымнуть!

Наталья Галлингер

А что, счастливый человек описан, добрый. Дай Бог удачи с зонтиком.

Неизвестно Неизвестно

о боги не уж то тот старый видос про вашу фразу с анусом только?:)

Та
Танита

Когда любовью женщина согрета, ей никакая осень не страшна...))

Юлия Юлия

Земля не может без дождя
А сердце, без любви не может!
Душа не может без тепла
Так пусть же, Боже всем поможет...
Ты, дай, Всевышний, всем любви,
И, землю напои водицей
Лучами солнца — обними,
Любовь ведь не бывает лишней!
В природе есть круговорот
Дождя, любви, тепла и света!
И хочется, чтоб тем теплом,
Была согрета вся планета… ❤️

Максим Федотов

С мужской стороны тоже самое люди испытывают когда влюбленны

Алекс Венцель

Довольствуется малым: лишь-бы чувствовать, что любима...)))))))))

Ирина Кузнецова

Не только осень хороша,если есть кто может дать свои варежки