Олег Моисеевич ТЕН

Вы всей душой любите человека, но он не отвечает Вам взаимностью и равнодушен к вам...Другой человек в это время, в Вас - души не чает,готов на всё ради вас, но Вы равнодушны к нему... Что Вы выберете: Свою "безответную любовь", или любовь человека, который Вас мало интересует?..

Ответы
Шеронова Наталья

я доставлю радость тому,кто любит меня.хоть кто-то меня да любит,пустячок,а приятно 🙂 а повздыхать на луну приятно любой женщине. шваркнула чайку-кофейку, и вперед,с музыкой.а неразделенная любовь толкает вперед науку и искусство. это даже полезно всему прогрессивному человенчеству......:)

Светлана Красюк

ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО - ЛЮБИШЬ ТЫ, НО НЕ ЛЮБИТ ОН? ВСТРЕЧИ ЖДЕШЬ ТЫ, НО ВСЕ НАПРАСНО, ОН ДАВНО УЖ В ТЕБЯ НЕ ВЛЮБЛЕН!!! А МАЛЬЧИШКА, СОСЕД ТВОЙ РОБКИЙ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПРИНОСИТ ЦВЕТЫ... ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО, ЛЮБИТ ОН, НО НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ??? РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!! Я ВЫБЕРУ СВОБОДУ ОТ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ!!!

Роза

Почему так часто бывает -
Любишь ты, но не любит он
Ждёшь с ним встречи "совсем случайной",
Но в тебя он совсем не влюблён
А какой-то робкий мальчишка
Дарит каждый день тебе цветы
Почему так часто бывает -
Любит он, но не любишь ты?..

Галина Молодых

Вы знаете, в моей жизни была такая ситуация. Я выбрала того, кто меня любил. Мы прожили счастливую семейную жизнь. Через "энное" время я поняла, что люблю его и сказала ему об этом. Я просто была с ним счастлива, как женщина.

Олег Моисеевич ТЕН

ЗдОрово! Мне понравилась ваша история!.. Очень рад за вас!..

Галина Молодых

Спасибо!

Дмитрий

В разном возрасте я бы ответил на этот вопрос по-разному)) Передо мной, к счастью, не стоит такого выбора... Возможно сейчас я бы выбрал любящую меня женщину... Но это не факт, многое зависит от обстоятельств, людей...

Николай Логачёв

Простым ответом-да,нет-выбор всё равно "сладким" не окажется.От самой же "безответной любви" я весьма отступлю,конечно же сожалея и душевно рыдая.Второй вариант может зависеть от обстоятельств и долга(чести) 😞

Юрий Юсупов

Не могу сказать точно! У меня пока не было безответной любви! Но в вашем вопросе,если-бы такое было,выбрал-бы второй вариант и полюбил-бы второго человека,который меня любит!

Виктория Макаренко

Когда тебя любят без взаимности-это со временем начинает раздражать,когда ты любишь без взаимности-со временем об тебя начинают вытирать ноги...Вывод-ищите взаимность! 🙂

Айзада Кубатбекова

ни того и другого. не буду гонятся за безответной любовью, гордость не позволит. а другого не буду мучать сама судьба даст ему счастье с большой любовь взаимной.

Прасковья Фрегольд

Нет, безответную любовь, конечно нет.... , но обнадеживать человека, который к тебе со всей душой не буду, все в жизни случается, вторая половина всегда найдется

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

выбор тут немножко другой, ведь человек, которого вы не интересуете уже не есть в одном из вариантов, поскольку вы его не интересуете.. "Насильно мил не будеш=(

Pavel Shter

Я думаю что стучащему отворят, но если подумать то не всегда мы находим удовлетворения в своих чувствах, увы иногда они приводят нас к разочарованиям.

Мила Я )))

С возрастом приходит понимание,что надо наслаждаться тем,что жизнь дает.Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Ассоль Апельсинка.

я сначала проанализирую свое к ним отношение и посмотрю насколько кто мне подходит, а то от безответной любви, когда ее получишь, потом сама сбежишь)))

Атефика

кого люблю, еще раз проверю себя...кто любит, оставлю в друзьях (самый преданный друг)....а так буду искать третьего.....зачем обманывать себя и других.....

Александр Бурдо

Филосовский вопрос. Можно сказать что безответная любовь с обоих сторон. Здесь, ты ей не нравишься, а там она тебе не нравиться. Палка о двух концах

Татьяна Ухтина

Думаю лучше когда любят тебя.Мне не 15 лет.В подростковом возрасте выбрала свою любовь,а опыт говорит об обратном.Лучше когда любят оба.

Елена Чехникова.

Есть еще третий вариант, взаимные чувства (это в идеале, конечно). Но лично для меня важно, чтобы я сама любила. Пусть даже больше чем он.

Нина Тимофеева

Я постараюсь в любящем меня человеке увидеть то.,что даст возможность ответить ему взаимностью)))Не получится,значит не судьба)))

Anastasia Vasilev

была в такой ситуации, но к счастью жизнь на этом не закончилась, я нашла своё счастье! А то, что было, забыла, и того и другого