Наталия Михайловна

Хочу похудеть,силы воли нет! Что делать?)))

Ответы · страница 3
Александр Евгеньевич

Моя знакомая похудела на 17 кг. за 2 недели. Узнала, что муж изменяет... Стресс....

Зоя Иванова

Переключиться. Найти интерес побочным эффектом которого станет похудение.

L S D

Смириться с тем, что не все должны быть худыми, кто-то должен быть красивым.

Лида Бавинова

ничего...просто есть наполовину всё ...я так и делаю и держу вес нормальный.

**
******** ********

четкий график распорядок и нанять тренера который будет контролировать

**
******** ********

нет так не пойдет - сейчас выходите из спрашки и вечером мне напишите о том что Вы составили график похудения, и когда встречаетесь с тренером!

**
******** ********

ну и толстейте тогда..... звезды ей не нравятся

Наталия Михайловна

Ну вдруг , что-то спросить ,как обратиться?

**
******** ********

да зачем уже! если желание только болтать, а не делать - я пока не увидел, что Вы занялись графиком и тренером(((((((((( болтология и непослушание

Vaycheslav Turkin

Пожалейте свое тело, это биомашина и она нуждается в правильном уходе.

⚛А
⚛Алиса⚛

не жрать то, от чего набираете и больше двигаться и будет вам счастье.

Лариса Долматова

Оставаться такой какая Вы есть любить жизнь Худых все равно не любят

Ендурин 15

на кладбище одна ночью не пробовали ходить😜 😁 😱

Ендурин 15

и то правда. чего нас бояться то😁

Ендурин 15

ха ха ха

Ендурин 15

это пока вы дома в теплой койке в обнимку с любимым

Ендурин 15

хорошо уберем любимого . оставим теплую койку

Виталий Рвс

отдай фсю зряплату мне... и месяч на голодном пайке. быстро похудеешь

Remete

Кушать меньше и чаще, и продукты тщательно выбирать, а не всё подряд.

Георгий Филинов

Просто у тебя нет системы для похудения. Мньше жрать это не система.

Владимир Курочкин

Обратиться к специалисту мужчине....поможет сбросить лишние кг.......

Алексей Лукин

Баня , секс и не чего жирного на ночь,могу обосновать все сказанное

Зоя

Нужно развить силу воли.Я когда-то тоже не могла взять себя в руки

Людмила Матусяк

Для начала меньше хлеба и сладкого,по немногу но результат будет

Андрей Рязанов

ходить пешком на работу за 10 км от дома (можно и дальше) и обратно

Николай Климов

выпить тайскую таблетку для похудения . а антидот выбросить .💩

Дмитрий Каракозиди

Насчёт силы воли не знаю. А вот накой черт тебе худеть не понимю.

Дмитрий Каракозиди

ПереХочи.

Александр Бавин

Жрать меньше . Я вон сколько раз худел .... ненадолго .😳 ☹️.