Ha
Happymondays

Вопрос к тем, кто бросил курить: как вы это сделали? Я вот бросил ещё 10 лет назад, общался на форумах желающих бросить, занимался спортом, принимал цитизин... И через 2 с половиной месяца -... я в первый раз не испытал желания закурить. С тех пор и не курю

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я бросил курить в 1998 году методом Довженко А.Р. ... помню потом были некоторые проблемы с мозговой деятельностью - рассеянность... длилось довольно долго, около полугода... принимал Циннаризин... по-настоящему курил с 1957 (начал пацаном в 11 лет), то есть 41 год... не курю уже 25 лет и ни разу не пожалел... желания закурить не стало сроазу после сеанса кодирования, хотя до этого курил нещадно... буквально, последний раз перед тем, как зайти на последнюю перед кодировкой "лекцию"...когда шёл домой, то нащупал пачку сигарет в кармане и выбросил...

Юлия Пак

Ни с кем не общалась, ничего не принимала. Просто перестала покупать сигареты и начала жевать мундштук. Через две недели тоже желание пропала. А мундштуке появилась дырка.

Ha
Happymondays

А мне, думаю, одному было бы очень трудно бросать...

Юлия Пак

У все по-разному. У меня не было никатиновой зависимости.

Костя Кузнецов

А я долгие годы боролся с наркотиками, алкоголь в том числе, а сигареты сами ушли, примерно через год трезвости

Ha
Happymondays

Очень здорово, что вы это бросили!

Костя Кузнецов

Да, это было не просто и не с первого раза