Владимир Титов

По одежке встречают, а оставляют по душе?

Ответы
Валера Скляренко

Или по глупости, или за дела какие-либо, или просто одёжка понравилась, надо знать, куда идёшь, с кем, и к кому, тогда проблем будет меньше

Наташа Халус

действительно сначало оценивают внешний вид чтоб понять что за человек а потом уже смотрят на ум и то что внутри человека...

Любовь Старикова

В настоящее время, когда мы , большей частью, общаемся не в "реале", и встречают - по душе. А вот оставляют, когда - не по душе.

Владимир Титов

вообще-то я больше общаюсь в реале.

Любовь Старикова

Но, согласись, что оставляем мы кого-то, когда он нам "не по душе".

Владимир Титов

ха! мда игра слов интересная получилась.

Любовь Старикова

А это потому, что вопрос изначально был поставлен не совсем правильно.

Владимир Титов

возможно. но я не видел других вариантов.

Любовь Старикова

Мысль твоя понятна. Только по другому ответить, как-то не получается.

(((=

встречают по одежке… потом ее снимают… а без одежки не провожают… а оставляют…
🙂

Таша Т

хорошо сказала..

(((=

👍 😎

Мкук Чулошненское Кдо

У как получилось, или кому как хочется.Можно и наборот, а вообще вариантов - море.

Ад
Адамыч

кому как повезет!!! если умный то по мозгам, а если жалок и ничтожен то по душе

Надежда Доронина

Если только души не совместимые, или не способные понять друг друга.

Azamat Khamiev

по одежке встречают но в постель то все равно голенькими ложатся))

Сергей Иванов

Нет. встречают - как кто хочет, а оставляют - кому как понравится.

Клавдия Щекланова

Кто чего достоин , так и оставляют, кого по душе, а кого без души.

Татьяна Суставова

Если так, как я поняла, то "а оставляют по душке". Души не сошлись

Светлана Рыжкова

Слишком много хотите-и одёжку и душу...что-нибудь одно выберите

Владимир Титов

вообще-то я не говорил, что хочу одежку

Елена Кушнарёва

Влюбиться можно в красоту...Но полюбить...ЛИШЬ ТОЛЬКО ДУШУ...

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Да сначала на картинку смотрят а там иногда такая пустота

Анатолий Лебедев

Если встречают по одежке то а душе уже не задумываются ...

НЕ
Николай Ефимов

Хотя бы понять собеседника.В душу все равно проверишь?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

угу..встретилт меня по одёжке проводили тоже плохо!))

Людмила Никулина

кто встречает по-одежке сам никогда не будет понят

Федор Михайлов

конечно, если найдут в пришедшем родственную душу

Alexander Star

Был бы человек,а оставить всегда найдется по чему