Сергий Отец

- Как определить, нужно ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме....если нет - поменяй ты на-фиг этого доходягу на нормального мужика!

Ответы
Татьяна Стручкова

Меня можно отнести, только мужу я это не могу позволить, мужа надо беречь, он деньги зарабатывает. Вдруг надорвется.

Валентина

О как!! а если женщине необходим именно этот доходяга и он ей дорог? поменять не глядя???

Сергий Отец

откормить, чтобы смог донести. Или самой идти.

Валентина

лучше оставить все как есть...пышкам свое..доходяжкам свое

Сергий Отец

согласен.

Гаврюсева Татьяна

Вот а ч спрашивала как похудеть😀😀😀😀 мне тогда не нужно еще худеть

Сергий Отец

Я знаю хороший рецепт похудения.

Сергий Отец

- Самая эффективная Диета: - Понедельник - берёшь яйцо, Вторник - варишь, - Среда - чистишь, Четверг - ешь белок, Пятница - ешь желток, Суббота и Воскресенье - разгрузочные дни!

Гаврюсева Татьяна

Не так я не могу😀😀😀😀

Сергий Отец

А надо через не-могу.

Алена.

И вообще, не надо худеть! А то на диетах помешались. Боятся, что не донесут что ли?)))

Сергий Отец

наверное.

Алена.

Сама дотопает)))

Патриссия Каас

Старорежимно! Сейчас женщина уносит,затягивает в постель какого-нибудь!

Сергий Отец

Блин, и чё же я так рано родился.

Мария Гонца

Я изящная и миниатюрная! Но издеваться над собою не-позволю. Никому!

Надежда Генералова

Вполне с вами согласна.Что за мужик если его самого можно на руках.

Дайлова Надежда Гомель

Да ладно.Чего ему так надрываться? Беречь надо доходягу же)))))

Sasch Sob

Правильно весит 120 ,не подьемна так там Арнольд здохнет даже

Alina Nn

скажите пожалуйста, к чему снятся лишние пальцы на ступнях?

Zahida Tairova

Худеть нужно ,если тебе не комфортно и здоровье дает знать!

Кобра 13*****

и получится -- ДВЕ СВИНЬИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ! 😄 👍 🐷 🐷

Виктория Озёрная

нужно стараться не худеть, а не поправляться 😚

Людмила Бондаренко

Правильно.Ну и как Сара в постели? — Таки помещается.

.

Сергий Отец

Не знаю.

Нина

А зачем определять?любите себя такими какие мы есть

Ангелочек Ангелочек

Ой, какой молодец! Какие мысли в защиту женщины!!!

Татьяна Гребенщикова

А я бы лучше похудела, чем менять шило на мыло

Сергий Отец

Пару кило не помешало бы добавить.

Татьяна Гребенщикова

Нет, все в норме

Сергий Отец

Вам видней.

Татьяна Гребенщикова

Как только в зеркало гляну, сразу видней

Сергий Отец

Хорошо.

Зинаида Кравченко

Это справедливо! можно и ножками дотопать!

Алиса

А если донес.... Но радости это не принесло?

Сергий Отец

Значит зря нёс.

Алиса

Нет, не зря.... Это как в песне Пугачевой...."но в ее жизни.... "

Сергий Отец

- 8 Марта… Утро… Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: «А ну, блин, легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!!

Алиса

Заманчиво))))) И смешно))))

Мариша Князева

ой браво браво ))) последую Вашему совету

Мариша Князева

не знаю - а Вы что посоветуете

Сергий Отец

Всё же лучше по любви. А потом уж откормите если надо будет.

Мариша Князева

так и поступлю пожалуй

Сергий Отец

Удачи!

Мариша Князева

спасибо и Вам удачи