На
Натуля...

А Вы письмо Дедушке Морозу уже написали?)))) 😀

Ответы
Оксана L

Оно у меня написано уже много лет назад написано и каждый год я не устаю напоминать Деду Морозу одно, самое заветное пожелание: "Хочу быть счастливой!"

Оксана L

Обязательно. А Вы, Натуся, какое письмо Деду Морозу написали?

Оксана L

Всё правильно, к пожеланию необходимо подойти со всей серьёзностью.

На
Натуля...

Да, Оксана, а что нам женщинам еще желать....быть счастливыми и любимыми....

Георгий Ламбоцкий

да вот думаю. Обязательно спрошу, когда отменят этот чуждый и никчемный праздник, который лично я называю не иначе, как "пир во время чумы"

Георгий Ламбоцкий

ну пока не взорван, надеюсь таковым и останется

Георгий Ламбоцкий

я не у дачи, я непосредственно НА даче где и обитаю постоянно

Георгий Ламбоцкий

да и отсутствие толпы тоже

Георгий Ламбоцкий

там, где мы в итоге будем все.

H Г

не я сразу носок для подарков постирал и на печную трубу повесил, небольшой такой как чехол от танка

Владимир

нет...он сам телеграмму прислал....интересовался какой подарок меня интересует в этом году...

Владимир

не говори...любой каприз за ваши деньги...

Владимир

ну а ты чего попросила..этого хитрого деда...

Владимир

надо иметь персонального деда мороза..тогда и думать не надо...

На
Натуля...

ну так и думаю, что персональному заказать)))

Владимир

думай быстрее новый год уже на носу..

Красноголовец Брянский

ЗАВАЛИЛ УЖЕ ЕГО ПИСЬМАМИ!!!! ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 ПРИЛЕТИТ!!!))))) РАНЬШЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!))))))

Алексей Никифоров

Да...хочу радиоуправляемый вертолёт или кевларовый спининг с набором немецких блесен.

Алексей Никифоров

Пешком пойду... Там так спокойно и тихо...

Алексей Никифоров

Или то или это. Спининг стоит около 6000 , блесны 11000. Вертолёт 3,500. Пусть думает.

Нейка

Написала ..теперь осталось налить шампанское, сжечь письмо и выпить пепел)))

На
Натуля...

О...точно....но надо дождаться новогоднюю ночь)))

Павел Гришин

Дети да.Мне досталось только конвертик лизнуть......Позднее еще и оплатить.

На
Натуля...

Там теперь наклеечка есть, так что не лижите )))

Павел Гришин

Лижи не лижи а оплачивать придется....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как же! Пишу каждый год на листке, а потом сжигаю и пепел в шампанское))

Сергей Бастрыков

да, 25 лет назад, но видно просто почта в нашей стране медленно работает)

Сибирский Инквизитор

Я же Убийца Дедов Морозов ) Зачем мне писать письмо своей жертве )))

Сибирский Инквизитор

Да! Я даже не курил сегодня!

Сибирский Инквизитор

Я и сегодня не курил! Прогресс, правда? ))))

На
Натуля...

Конечно...прям радуете))))

Сибирский Инквизитор

Что ж хорошего-то? Так может быть чего-нибудь веселого бы написал быть может.

Сибирский Инквизитор

Не, так че-то не весело ваще ни разу.

Сергей Баранов

Нет опять проедит мимоходом, остаётся вспоминать детство...

Неклюет

Этот старый хрен не владеет компьютером, а я не пишу ручкой.

Эдсон

В двух экземплярах и с уведомлением, чтоб старый не забыл

Татьяна Черенкова

уже и ответ получили-не за,,,те,новый год еще не наступил!

Владимир Владимирович

А зачем ему писать если он каждый день за окном стоит?!)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

куды писать то? енсли б в горшок а то ведь самому деду...

Митяша

я потом на снегу ему напису...да... точно- напису

Константин Кашкин

нет, не буду беспокоить деда, снегурке напишу

Константин Кашкин

ну да, я ж нормальный мужик, меня дедушки не интересуют

Константин Кашкин

о да!я люблю женщин!и это здорово!

На
Натуля...

с чем я Вас и поздравляю!)

Багдат Избасаров

пока нет он еще с прошлого года не ответил ...

На
Натуля...

не успел, наверно, заказов много))