Алина Власова

все так красиво говорят:я люблю тебя,жизнь..без любви жизнь - не жизнь..а вы и правда так думаете? вы действительно пишите,то что думаете?

Ответы
Big Bad Wolf

Всегда был не согласен с такими утверждениями. Она только в самом начале кажется чем-то приятным. Затуманивает башку, делает зацикленным. Счастье это спокойствие.

Алина Власова

ахахах уравновешенность?"жизнь - это когда ты рад тому, что ты устал"

Гульмира Турсынмуратова

Жизнь бессмысленна, все зависит от того, чем ты её сам наполнишь, твои ценности. Можно очень много высокопарных слов найти, но суть от этого не изменится

Вера Гречачина

Человек приходит в этот мир, чтобы любить. Даже если он не способен любить людей( бывает и такое) он любит кошек например, или собак или еще что-нибудь.

Де
Дед'уктор

Конечно, прожить жизнь можно и в сырлм подземелье. И закованным в бочку с огурцами. И распятым на кресте. Но, мы же говорим о самом лучшем случае!

Shemal Ibn Abdallah

Про любовь все сильно преувеличенно но я предпочитаю говорить что думаю не приходится грузить голову или потом вспоминать какой бред сочинял

Алина Власова

ахахах знаешь как говрят: когда любишь - тупеешь..ну или как-то так..просто мозг в отключке, пока работает сердце...видимо у них в неоктрых вопросах работа посменно

Shemal Ibn Abdallah

Нет мозг отключается когда гормоны играют!заметь потом оказывается что это не любовь а привыкание!

Алина Власова

ахахах бывает. ну если так посудиь то любв нет

Shemal Ibn Abdallah

Многие путают любовь со всякой чепухой!ты видимо не задумалась на счет примета о (пище) не что не дается бесплатно тем более отношения друг к другу ты попробуй неделю не давать парню что тебя любит и увидишь как он сильней тебя полюбит другую

Алина Власова

ну нез..это вроде и ежу понятно..как-то это стало нормальным..и ак мне кажется все прекрасно понимают, как дальше будет

Евгений Шамин

У каждого человека для любого слова свои понятия, и никто не может знать наверняка какой смысл я вкладываю в то или другое

Алина Власова

впервые такое слышу.. наверно раньше не задумавалась над этим

Галия Маметалиева (Шагеева)

Жизнь люблю,Пусть даже трясет по пяти бальной шкале.А любовь,,,Не знаю,,,Сердце всегда кого то любит.Пишу всегда что думаю.

Алина Власова

спасибо тебе огромное) я получила то,что хотела)хороший и скренний ответ)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

невозможно никого не любить, люди так устроены, если даже совсем никого нет, человек сам создаст себе предмет любви)

Алина Власова

вы действительно пишите,то что думаете?

Алина Власова

замечательно)спасибо)

Спартак Деменев

Например за себя могу сказать что да. По той причине что я ни чего не теряю, а приобретаю опыт. Величайшего гения!:)

Алина Власова

ахахахах.гения?правиьно,будешь владеть миром))

Спартак Деменев

Господь меня помилуй.!:))

Алина Власова

ахахахаха та ладно))

Елизавета Правдина

без любви возможна жизнь, так же как и человек без электричества, в принципе, жить можно, но чего-то не хватает

Алина Власова

я спрашивала не это..ключевой вопрос:вы действительно пишите,то что думаете?

Алина Власова

спасибо))

Елена Царукова

в жизни правда без любви нельзя. Как же дети, внуки, родители и прочие?. Как же их не любить?

Алина Власова

это да

Евгений

Да. Любовь это жизнь. Но подозреваю, что мы с вами разное понимаем под словом "любовь"

Алина Власова

а вы что понимаете?

Евгений

Любовь - исполнение долга перед тем, кого любишь.

Алина Власова

у меня - чувство, сильное и мощное

Евгений

Вполне возможно - это страсть. Пройдёт.

Алина Власова

ахахах пройшла любовь,завяли поимлоры?)

Евгений

🙂

Алина Власова

понятно)

Elvira Pesotska

кто хоть раз в жизни любил подтвердит эти слова...о кей правда все так думают...

Анастасия А

Наверно потому что у меня сейчас есть любовь. То для меня это главное сейчас.

Алина Власова

это да

조랑말

пишу что есть и что думаю.. нет смысла внете врать .. Не могу понять зачем это

Алина Власова

я тоже непонима.ю....спаиби))))

Валерий Штрапов

Хотим одно,думаем другое,делаем третье.Это роскош,говорить что думаешь.

Алина Власова

ахаха значит я на половину богата)

Ксения Черемнова

Всегда пишу то,что думаю,написанное слово не исправить уже...

Алина Власова

спасибо)

Фаина Крохмаль

Главное в жизни не ненависть,не злоба,а ЛЮБОВЬ ко всему.

А Б

пишу, что думаю... така, я думаю, жизнь не особенно люблю.

Алина Власова

ясно)

А Б

пока

Алина Власова

пока))удачи тебе)

А Б

🙂 🌹

Егор Маркелов

Я думаю совершенно иначе, но пишу только то что думаю))

Алина Власова

ну и отлично...главное правдиво)