~GracEle~ *

Я сердечно поздравляю С Рождеством всех вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!

Ответы
Светлана Гришко

Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Valentina Deva

Ulja , Большое спасибо от чистого сердца! Поздравляю вас с Новогодними праздниками ,такими родными и волшебными !!!!.. Пусть удача будет ,как белая яхта , пусть горизонты всегда будут ясными и солнечными ! Пусть рядом будет человек,кторый наполнит вашу жизнь любовью и всем сказочным в жизни!!!

Ulja Holjawko

спасибо большоє

Valentina Deva

Пожалуйста.

Роман Михеев

Не знаю я бога рабов. О нем не пою я песен. От смирения мир стал тесен. Миллионы костров и крестов над ними . И жизни взятые именем божьим.

К*
Катерина ***

Спасибочки!Вас тоже со всеми светлыми праздниками,здоровья,женского счастья,улыбок побольше,любви!)))

Татьяна Данилова

Благодарю.

Александр Рыжов

Спасибо огромное! И Вас с праздником! здоровья, счсстья, исполнения желаний!

Нина Глазунова

Огромное спасибо за светлые слова и вам счастья и всего самого наилучшего.

Ulja Holjawko

спаибо

Елена Гавеля

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Данилова

Благодарю.

Елизавета Сергеева

Спасибо! я не умею писать стихи,поэтому просто, С РОЖДЕСТВОМ! Храни вас Бог!

Ангелина Ремишевская

Большое спасибо! И Вас с праздником! Всего Вам самого самого наилучшего!

Наталия Панова

Спасибо ! И Вас так же с праздниками православными, и всех благ!!!

Ulja Holjawko

спасибо

Наталья Кучмина

Как приятно, когда люди дарят окружающим позитив! Вы прелесть!

Татьяна Данилова

Спасибо за такие добрые слова. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь доброты, внимания и хорошего настроения. И этим всегда хочется поделиться. Желаю Вам Счастья, Любви и Удачи!

Александра Седых

Благодарю! И Вас с этим светлым и чудесным праздником!)))

Юрбан Данилов

спасибо! главное то, что вы пожелали другим было и у вас!

Алексей Салин

Сергей я вас также поздравляю с Рождеством и Крещеньем

Сергей Казиев

Спасибо

Юля Воронова

Спасибо за поздравление! И Вам всех благ!🌹🌹🌺

Grigor Grigoryan

Sposibo TATYANA ti jensh4ina s bolshimi bukvami ,schastlivi tot chelovek komu ti lyubish

Alex Bigone

Спасибо вам большое))))))))))) Вас тоже с Рождеством

Татьяна Данилова

Благодарю.

Галина Золотарева

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Елена Жданова

Спасибо большое! Очень красивое поздравление!

Воля Попова

Огромное спасибо. И Вам всего самого доброго.