Св
Светлана

Не вопрос,а обращение.Пожалуйста,не сердитесь,когда я не добавляю в друзья по вашей просьбе! Не потому,что вы плохие,просто друзья должны быть в реале и не в колличестве 400 человек!

Ответы · страница 2
Лира Мальцева

проще смотри на сайт,здесь не может быть ДРУЗЕЙ,только числятся" друзьями",название такое

Николаина Белоусова

Виртуальный друг, некое условное определение, потому что соответсвующего не найдено.

Сергей Соловей

Согласен, мы скорее всего собеседники, иногда единомышленники, но никак не друзья

Владимир Скляр

Как это у вас получается? Ко мне в друзья добавляются без моего ведома и согласия!

Сергей Костин (Pit)

Согласен! На меня тоже не обижайтесь пожалуйста, дорогие пользователи ресурса.

Max Vaisman

общаться нужно со всеми \\ настоящих друзей 1 - 2 не больше остальное знакомые 😉

Юрий Монгирдас

такая ж ерунда- терпеть не могу контакты ненужные- в квипе за 10 лет человек 15.

Emira Y.

думаю это просто запросы для того чтоб общаться с интересным человеком

‍‍‍Тыдыщ

хорошо. тогда я вас тоже не буду добавлять в друзья. но потом не плачьте!

А:
Ася :)

ну ведь если ты бы меня добавила мы могли бы стать друзьями,почему нет?

Валерий Спирин

я и не просил добавлять меня))))))))))))))))))) согласен что реальные лучше

Дмитрий Демьянов

Друзья - вообще, понятие относительное. Виртуальных я имею ввиду))

Archer

Да ничего! Мы все уже плюнули вам на спину...И не только плюнули....

Дм
Дмитрий

Вот это истина так истина, я вот вообще тут никого не добавляю)))

Ваш Король

натюрлих! а тем более глаз какой-то в друзьях - это фильм ужасов!

Татьяна Андрианова

я вас и не записывала........ у меня такое же мнение... че орать то?

Talgat Kokanov

И вы простите, что в 37 раз пытаюсь подружиться с.... глазом)))))))))

El Lobo

Точно! Хорошо сказано. А то наберут себе коллекцию, а толку? 🙂

Nensi Naumova

вот это правильно ,,я тоже так думаю ..бахвальство и только ..

Надежда Матвеева

Вы правы, я добавляю в друзья только тех, кто мне интересен.