Надежда Надежда

Объясните мне, если мужчины в возрасте 70-85 лет пишут "Хочу тебя всю"...... у них весна или склероз? 😳

Ответы
Марат Тарамов

они же не пишут, что могут.. а пишут, что хотят.. вот у меня одна родственница замуж вышла в 76 лет, за 81 летнего и были оба счастливы, влюблены, помолодели лет на 20..

Надежда Надежда

Респект

Владимир Асиновский

Я думаю не стоит на таких обижаться. Может он просто играется А может............... В крайнем случае можно ответить что хотеть не вредно

Сергей Антипин

авитаминоз, он хоть представляет что с мужчиной может сделать женщина в расцвете сил в постели?

Надежда Надежда

без понятия

Сергей Антипин

а, понятно, не так оценил

Николай Косенко

Мужчина захотел писать ,стоит и роется в голове ... чёрт,где же он!? ... Знаю,что где то в волосах!

Валерий Гусев

И что?.Это как похвала тебе.Тут деда в его 80 лет посадили.Массово имел девок в 15 лет)))))))

Алексей Шутов

Просто хочет чувствовать себя мужчиной!!!Многие в 40 этого не хотят и не пишут!!!

Кот Макси

Голодные. Мяса хочут. Кстати... а ты толстенькая? ☺️ 😜

Надежда Надежда

Увы....

Кот Макси

Дааа? Во! Я хочу тебя всю! 🍗

Пу
Путник

Когда получит всю то есть шанс вспомнить чего же с этим всем делать)))

Юрий Михайлович Колесник

...Да просто хотеть этого....конкретного.... нечем..!!!!!!! 😝

Петр Великий

Эти мужчины ещё в репродуктивном возрасте,в отличии 40 летних женщин.

Пу
Путник

Когда получит всю то есть шанс вспомнить чего же с этим всем делать)))

Мастер По Маргаритам

Чересчур оптимистичный прогноз, относительно собственных сил.

Сергей Павлович

Ну 70 ещё всё может быть! Ну а 85 ???? Подождите 23 года я Вам скажу!

Надежда Надежда

Ладно ))))

Сергей Павлович

Вы забудите!)

Надежда Надежда

Вы напомните)))

Сергей Павлович

Этого я Вам не могу гарантировать!))))

Александр

отсутствие возможности, не повод отказаться от желаний

Надежда Надежда

а я уж подумала валидол с виагрой путают

Левка Паганини

Есть хороший анекдот на эту тему. Но все-таки - склероз...

Кот Вадик

мужчины разные бывает не стоит обобщать и в 70 орлы есть

Надежда Надежда

Я не обсуждаю....Значит весна действует?

Кот Вадик

значит

Борис Бабкин

Возможно, разбил паралич... в одном интересном месте.

Галина Осташко

Нет, нормально. Некоторые хотят и могут. Знаю такого

Надежда Надежда

Значит весна!

Галина Осташко

Точно!

Улугбек

Ни то, ни сё... просто "поехала крыша" у бедняжки....

Александр Фабриков

Это имеется в виду и внутренний мир... вероятно...