5D
5 Days

Чем отличается молодежь 80-х 90-x годов от сегодняшней?

Ответы
Ариадна Колокольникова

Была обеспечена учебой , квартирами после института , работой по специальности , уверенной в завтрашнем дне, перспективой роста в профессии

Ви
Виктор

Вот море молодых колышат супербасы,
Мне триста лет - я выполз из тьмы!
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы -
Они не такие, как мы!..

Любовь Лейченко

молодежь есть молодежь.в каждом времени свои заморочки а впрочем молодым все по барабану.

Галина Кузнецова

нравственность была выше ответственность выше и уважение выше и ценности другие были

Полина Счастливая

приоритеты и ориентиры другие. А нормальная молодежь не отличается ничем!!!!!!!!!

Der Geist Der Vergangenheit

да в принципе ничем...скинхедов тьма тьмущая..а голубые ласины также в моде!

Ир
Ирина

в 90-е белые вагоны мутили, не те сейчас скинхеды...(((

Елена Ш-К

многим....мыслями, воспитанием,образованностью...отношением к близким и тд

Ольга Николаева

мы читали книги и слушали классику, сейчас интернет и ужасная попса

Гоар Непесова

Сегодняшняя молодежь распыленная ... А тогда ничего такого не было

Прошлое

всем: мы были идеологизированные, верили в светлое , а сейчас...

Афиногенова Татьяна12

Ни чем все времена одинаковы просто надо научиться в них жить

Olga N

Почти ничем, хотя возможно формой игрушек формой игрушек.

Юрий

всем - мы были другими, воспитанными в духе коммунизма)))

**
***ольг@ ***

мы воспитанные, а ссегодняшние наглые и грубые. ХАМЫ !

Лариса Власенко

ни чем, это я утверждаю. Сама была молодежью 80-х

Инна Кушнир

Системой взглядов на жизнь и ценности другие!

Галина Мохова (Тула)

сегодняшняя продвинутей и целеустремленней

Надя Арсентьева

вопрос спорный у каждой молодёжи свой плюс

Алексей Вишняков

уважения больше было к старшему поколению

Зауре Исабаева

ни чем молодежь во все времена одинаковая