Татьяна Комарова

Случай – это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем?

Ответы
Юрий Купраенко

Псевдоним Бога обычно "Закономерность". Реже-"Случай." Он совсем не любит подписываться своим именем,разве что при рождении нового человечка или (реже) , смерти сколько-нибудь пожившего. Бог дал-Бог взял ...

Татьяна Комарова

Разумно, здраво. логично. мудро. содержательно, но... скучновато.

Юрий Купраенко

2 вариант (искристо-задорный) : КАНЕЧНА, БЛИН !!! КОГДА В ЛОТЕРЕЮ ДЖЕК-ПОТ УРВЁШЬ !!!

Татьяна Комарова

Опять не в линию - перебор))) Мой вариант все-таки привлекательней.

Владимир Симоненко

СЛУЧАЙНОСТЬ-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ