Е. К.

🖼Доброго времени суток

Ответы
Александр Жданов

красивый жёлтый цвет, но далеко не зимний. И все же на улице красота! Какая чудесная морозная свежесть! Лёгкие так и дышат!!!

Геннадий Батькович

И вам всего доброго в любое время суток, Елена!))😁🤗

Любовь Вотинцева

🖼 ЕЛЕНОЧКЕ !

Da
Damir

Елена прелесть и вам доброго утра☺️😚

Da
Damir

Спасибо большое солнце 😉☺️🤲

Хитрый Лис

Смотря какое время на часах щас

Vovan Vovanach

Взаимно,петуха зарубили!?

Е. К.

Какого петуха, Я не убиваю живых существ.😳

Vovan Vovanach

Я не прото,был там безплатно,на камушках в центре купался и в Лермонтаво песочек топтал,но Лермонтаво засраннооо...!

Vovan Vovanach

Поздравляю с хорошими избранниками "князя нашего великого"владимоблудного путобезденегнеходящего шишкусосновувоюкаждомунесогласномусбелкойвдуплосожающегобабушекзасторублейумертвляющих....дополни,я устал.

Евгений Брунеткин

спасибо, добрый человек

Евгений Брунеткин

нет не мой... фигня... но техника ... мммм

Ал
Александр

☕🍩 С добрым утром вас.

Владислав

Добрый вечер улыбка!!!

Жека

Доброе утро Елена

Жека

Как дела

Жека

Чем занимаешься?

Е. К.

Сбираюсь по своим делам, мимоходом заглядываю на спрашку.✌️

Жека

Молодчинка

Павел 2000

Привет милая...

Игорь Качесов

И вам того-же!

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!

Игорь

Всем добра!

Гордюшка

🖼

Александр Костин

🖼

Сергей Буравенков

Здрассе!!!

Николай Смирнов

Взаимно.

Моня Гершензон

и Вам...

Моня Гершензон

180-й меридиан... Новый Год два дня можно отмечать ...

Е. К.

Честно даже не представляю на каком меридиане живу.Я из Сочи🤷‍♂️

Моня Гершензон

ха ... в Сочи я бы тоже не заморачивался этим... парк Ривьера? кубанские перепела? две русалки на крыше морвокзала?

Е. К.

Все так. Но жизнь здесь трудная в смысле дороже чем Москве. Цены заоблачные на все. 🤷‍♂️

Моня Гершензон

неудивительно ... туриндустрия дорогое удовольствие, + наследие олимпиады