Алемжан

Вы всречали в реале людей потерявших память?Как в кино:все умеет,разговаривает,а себя и людей не узнает.Маразм не в счет.

Ответы
Улжан Джаныбекова

у меня были проблемы спамятью,не в тяжелой форме,но и этого хватило

Татьяна

полностью потерявших память не встречала, думаю это страшно

Татьяна

Марина Барсукова

только вчера встретила.возле дома.на лавочке сидел....

Алемжан

А.Точно.Маразм же еще есть..Надо отредактировать вопрос

Марина Барсукова

А он на соседней сидел....

Липай Наталья

Встречала, с различной формой амнезии...это страшно.

Алемжан

Аонятно что не хорошее это дело.Хотел просто узнать есть ли такое вообще..а если есть то редкость ли.В фильмах то оно какое то глупое.Человек забывает исключительно свое имя и родственников.А помнит все остальное.Как то нелепо.Думал что отшибает не столько часть памяти..а вообще какую нибудь функцию мышления.Ну типа совсем умственным инвалидом становится человек после киношных аварий,землетрясений и т.д.

Липай Наталья

нет, страдает именно память. если амнезия мерцательная, то события многие человек помнит, а вот кто люди в этом событии не помнит((

Алемжан

Так что прям как в кино.Мышление не повреждается?Спасибо.А то чёт мне трудно верилось в такое

Липай Наталья

Мышление как процесс сохранно.

Wolf Werwolf

нет, в реальности не встречал никогда.

Лина

в реале нет, только в кино)))