Лев Маляриич

Вот тут женщины выступают что все лезут с пошлостями .а представьте мужики болтают но сами не переступают черту. Вы начнете вопить .что мужики не мужики,бесполые стали,разговаривающие человеки?

Ответы
Марина *****

Не начнем. На такие темы в личных сообщениях надо общаться. И не со всеми подряд. Я так понимаю. А бесполость в другом проявляется.

Дарья Иванова

ну что вы! это же мечта! я с детства мечтала дружить с мальчиками, просто дружить... быть для них "своим парнем"... не получается...

Дарья Иванова

не получается - это когда НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ то, что я хотела... получается в жизни все по-другому...

Дарья Иванова

это проще всего! а для меня было важно понравиться тому, кому я не нравлюсь, дружить с тем, кто не хочет со мной дружить, доказать, что я какая-то такая... сама не знаю, какая...

Лев Маляриич

для начала научиться скрывать нтрес

Дарья Иванова

интерес к кому? боюсь, скрывать нечего... мне давно ничего не интересно

Ольга........

можно же не пошло-а аккуратно с обыгрыванием слов,дальше додумают сами,в меру своей испорченности 😆

Анютка

Вовсе нет,у меня есть чудесные собеседники,без пошлостей общаемся не один год)хорошие ребята

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Наглый мужчина классика жанра,)))) а вот пошлости как правило вызывают отвращение

Настя Попова

Если сильно надо будет, и сама приставать начну,а так в принципе все равно

Лев Маляриич

вот и я говорю. все это понты что добейся. вижу как бабы сами активно ведут сябя когда им надо

Julia Epp (Schönknecht)

Это в реальных отношениях? Но мы на сайте где все просто общаются

Julia Epp (Schönknecht)

Женщины правду говорят

Лев Маляриич

и тогда когда по ихнему сделать тоже правду будут говорить?

Julia Epp (Schönknecht)

А если бы вашей жене присылали бы здесь на сайте фотографии пенисов или видио всевозможных манипуляций с той же частью тела?

Лев Маляриич

речь идет о переписки м и ж. мир а больше нет вокруг

Alla Lala

и прекрасно. Флирт всегда приличен..и никогда не переходит черту.

На
Надюша

И это верно но в этом заключается вся ваша мужская сущность

Лев Маляриич

а женская в чем заключается,забеременеть от дебила алкаша а потом найти себе простачка который станет ему папой?

На
Надюша

Алкаши оплодотворяют, простячки воспитывают, а вы?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так говорите с теми, кто склонен и ждет от вас пошлятины

Лев Маляриич

а кто не ждет тот само собой и не преследуется

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а кто же выступает то в вашем вопрос?)

Marina Davidivskiy

Нет не начнем. Просто будем считать, что порядочный

Marina Davidivskiy

Иногда хороший разговор лучше всего остольного. Бывает смотришь красота, рот откроют кошмар. ..

Лев Маляриич

приятность человека н е имеет мат или нет

Marina Davidivskiy

Мат это к чему. ? Речь была о другом

Лев Маляриич

это чтоб вам ярче понималось. А пошлость .ну прям великое плохое качество людей!!

Marina Davidivskiy

Нет не самое великое, но не самое приятное

Эл
Эльф

Не буду, адекватный мужик уже наверное в музее

Лев Маляриич

не будете ему препятствовть пошлить?

Эл
Эльф

Не подлить , вопить не буду от того что не пошлый

Лев Маляриич

в возрасте конечно . а по молодости это недоделок

Zza-Zza-Lorak.

ВСЁ РАВНО КАКОЙ ТО ФЛИРТ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ

Марина

Мужики постоянно переступают черту. Хамы.

Лев Маляриич

какой ужас .прям как девочка

Мир

Все верно. Нам, женщинам не угодить

Лев Маляриич

🤣🤣а хты морррда?

Наталья Л

сам ты .......МОРДА

Гостья

Да это ж комплимент

Гостья

Обозвала пошляком - это комплимент

Гостья

Все нормальные мужики немного пошляки

Гостья

По привычке принято в обществе испокон: барышни должны быть скромней и фыркать

См
Смех

Вообще срапчихать.

Без Имени Но По Отчеству

😋😋😋😋😋