Гр
Грейс

Почему, когда пристально смотрят в глаза, хочется рассмеяться ?

Ответы · страница 2
Сергей Хвостенков

Эт смотря кто смотрит..🙂

Владимир Строганов

Это своеобразная защита.

Сергей Дж.

потому что ты незлобивая

Дв
Дванов

чтобы скрыть что врешь))

Даниил Белевитин

Это стадное чувство... Санек, а чего у тебя за унитаз на картинке?:)))

Дв
Дванов

Дааааааааааааанька, вернулся бродяга) Рад. Рад. Очень рад))

Даниил Белевитин

И я тебе рад, Санек:))) Ну я не надолго пока что:)

Даниил Белевитин

Ну так, пока с гостями кисло:))) Денег малость не хватило на то, на что надеялся:))) Ну со временем... Нам еще долго жить:)))

Дв
Дванов

это бытовуха, главное в мировом масштабе)

Даниил Белевитин

В мировом не знаю "Что ООН с Гондурасом решил" (с))))

Ал
Александр

Хочется... смейтесь...

Андрей

Не уверена в себе?

Гр
Грейс

А это как-то с уверенностью в себе связано?

Андрей

Взгляд должен быть настроен решительно, серьёзно сконцентрировано. Так смотрят увереные в себе люди. Со смехуёчками, либо трусливые либо не увереные

Гр
Грейс

Так вопрос-то в том что именно на серьезный, пристальный взгляд ТАКАЯ РЕАКЦИЯ. Вот и интересно от чего она возникает?

Андрей

Страх вызывает наверное смех

Гр
Грейс

Страх и в отразился бы страхом. Скорее всего.
Хотя реакции на страх бывают самые разные... Может даже и смехом

Андрей

Ну да, при страхе проявляется паника, истерика. А это может быть крик, слёзы либо же смех

Гр
Грейс

Но мой вопрос все же чутка в другом.
Я имела в виду пристальный взгляд не в каких-то там органах или пытачных, а например в Метро или просто на улице... когда уставятся, а в ответ рассмеяться хочется или улыбка наползает на лицо.

Watchmaker 🕗

Защитная реакция

Иса Джи

Далеко не всегда

Евгений Во-Ин

я-б сказал никогда

Гр
Грейс

Какие вы серьезные

Евгений Во-Ин

Грейс, уверяю - не скучный. Зависит от темы беседы 🙂

Иван Цивилев

посмотри в мои

Иван Цивилев

мне было 13 лет отдыхал в крыму... девочка с именем твоим ... ностальжи

Гр
Грейс

Эт не мое имя.. это просто ник. Но мне тоже нравится

Иван Цивилев

красиво... а что значит туда?

Гр
Грейс

Да то и значит... Падки да.. На симпатичные мордашки?

Гр
Грейс

А откуда ВАм знать сколько мне лет? У меня ж не указан возраст

Борис Моор

Так не кури!..

Гр
Грейс

Никогда и не курила.

Борис Моор

Шучу, это с девочками?!..

Александр Грызлов

смейтесь

Ал
Александр

хз