Ольга Березина

Сейчас полно объявлений: "Муж на час!" Вот я и думаю - я то чем хуже?Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час": приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... Недорого!) 😄

Ответы · страница 7
Кристина Федорова

😄 возьмите меня в напарники?) я уверена буду справляться на ура!)

Сергей Ильич Шатилов

Вы, очень любезны! Но я позволю себе отклонить Ваше предложение!

Юрий Баранчиков

Я я, я-- продлевать буду... ещё часа на два.. если всё уже сделано...

Ксения Храмцова

стирать одежду и убирать за чужим мужиком)))) как то неинтересно

Юрий Ткаченко

С таким набором услуг нормальный мужик должен и сам управиться

Инна

ПРИВЕТ!!! А можно прайс лист укоротить...первые 4 пункта удалить?

Елена При Мудрая

Это хорошая идея ... Удачи в начинаниях!!

Андрей Петроченков

А представляешь- ОН обидится и наставит фингалов(жена ведь)... 😛

Ольга Березина

неее, не успеет!

Киви

В списке услуг нет самого главного, вы не будете востребованы)

Киви

Как же так, Юлия, стыдно не знать, настройка всех каналов на футбольные 😄

Капа Магна)

не бывать мне женой на час...эээх

Киви

Оказывается, не все на это способны.

Капа Магна)

Кое-что не для меня...футбол, к примеру...вакцинация населения стран Третьего мира...

Киви

Сильно сказано, я бы тоже не осмелился))

Капа Магна)

Спасибо) а то я тут одна была небезгранично гуманна...с оговорками

Киви

Не останавливайтесь на достигнутом, это еще не все, на что вы способны))

Vladimir None

ну- ка! пыйд сюды красавнушка моя милая... как я по тебе скучаю!!!

Ольга Березина

печально! а я думала и правда - скучал!

Ольга Березина

ох и сказанули Вы!)))

Ольга Березина

не то слово!)))

Юрий Сергеевич

Неужели таких объявлений много?! Вывешивает контора "Блудник"?

Владимир Залож

а кроме отобранной зарплаты это будет еще и сколько-то стоить?

Максим Киселев

Креативно, классно, оригинально - надо обязательно развивать!

Ольга Березина

ок! непременно!

Олег Жуков

А супружеский долг как то пропустили не мало важный фактор ,а?

Сергей Амосов

И всё это за час? У Вас богатый ОПЫТ и видимо большая практика.

Сергей Викторович

Зарплату украли! И тут начинается скандал у какой такой крали

Сергей Сапронов

:-D:-D:-D а как вас вызвать? И постоянному клиенту скидки будут? 😃

Марина Илларионова

да,я бы согласилась,тем более у меня это хорошо получается 😄 😄

Asan Zakirov

ха ха если у мужика нет дома и зарплата. сейчас везде задержка

Владимир Терещенко

Мужчина и сам справится со всеми обязанностями,если захочет!

Евгений Емельянов

Можно,только без последних двух пунктов-это сейчас не модно!