Вл
Владимир.

Иди ко мне, мой толстый плут!
Мой мягкий, нежный лилипут!
Иди скорей! Как ты мне нужен:
Я съесть хочу тебя на ужин!
Ну, что в ответ могу сказать?
Ни в чём нельзя ей отказать! 💘
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А как Вас зовёт Ваша лучшая половина? 😍

Ответы
Уральская Рябинушка

Рыжуха. Эт когда мы ещё жили вместе. А почему Рыжуха? По весне у меня появлялись веснушки, немного. А я ему отвечала-Не рыжая я, а золотая

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, когда каждый видит свою половину так, как больше никто не видит и не называет.🤝🌹

Алёнангел Альхова

Моя душа, моё сердечко, мой самый лучший человек, так говорит мне мой мужчина и таю я как новогодний снег...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - удивительная женщина, поэтому и имён много. И все ласковые!🌹

Алёнангел Альхова

Спасибо вам за комплименты, Владимир, что владеет миром, желаю в жизни яркие моменты, и счастья, что необходимо...

Алёнангел Альхова

О боже, саксофон, музыка богов, спасибо, я в восторге.

Елена

Нет к меня уже ' полоаины'. А когда был, называл исключительно по имени

Вл
Владимир.

Спасибо. Вероятно, Вы были слишком строги с ним.
Надеюсь, со следующим Вы станете снисходительнее.🤝🌹

Елена

Нет, не говорите ерунду)) Это такой человек- сухарь .

Вл
Владимир.

Говорить ничего не буду и любоваться Вами буду молча.🙊

Елена

Не запрещаю!)😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина. Редкое качество и редкая женщина.🌹

Елена

И Вам спасибо!)

Ко
Космонавт

Любимый или родной, часто папулей, как и дети. Детям это нравится.

Вл
Владимир.

Спасибо. Потом дети перенесут это домашнее душевное тепло в свою семейную жизнь.🤝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не приняты инородные имена.

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное - интонация.🤝🌹

Галина Мамаева

Называла только по имени.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, Вы излишне строгая.🌹

Галина Мамаева

Нет, не нравятся все обзывашки)

Вл
Владимир.

Мужчины более эмоциональные, поэтому надо относиться снисходительно к нашим телячьим нежностям.😍

Татьяна Лымарь

Лисичкой)

Татьяна Лымарь

Ещё и подумать не успела, а тебе уже приписали, что "нашкодила"))

Вл
Владимир.

Знает тот, кто нашкодил, что Вы всё равно вывернетесь, а если бы на него сказали - он бы не смог. Так что Вы - признанный семейный лидер.

Светлана Закадычная

Нет такой

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - счастливый цельный человек. наслаждайтесь, пока не прозвучал Зов Судьбы.🤝🌹

Светлана Закадычная

А меня наоборот - терзает одиночество,всю жизнь

Вл
Владимир.

Боюсь угадать, но Вы, наверное, чересчур суровы и требовательны к окружающим, по своим принципам.
А мужчины - существа слабые и самолюбивые, поэтому к ним, как к братьям меньшим, следует относиться снисходительно.
Ведь термин - подкаблучник есть, а подбашмачница - нет.😍

Светлана Закадычная

Да нет.. Просто ко мне особогои нтереса никогда никто не проявлял,а все кого я знала (родственники мужского пола) были алкашами и бабниками

Вл
Владимир.

Светик!
Мужчины сохранили свои дикие природные инстинкты и чувствуют опасность, исходящую от Вас. Вам только кнута и пистолета не хватает.

Ро
Ромашка🌼

Душа моя!)

Вл
Владимир.

Спасибо. Это удивительное признание Вашей духовной роли в жизни мужчины.🤝🌹

Галина

солнышко

Вл
Владимир.

Раз я Вас встретил, и Вы обратили на меня внимание - удачи уже начались.😍

Галина

Да.. я тоже не люблю легкомысленных

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие!🤝

Галина

🤗

Марьяна Иванникова

по имени

Вл
Владимир.

Спасибо. Это значит сочетается 2 в 1 - любовь и уважение. У Вас умный и любящий муж.🤝🌹

Шепот

Лапочка

Вл
Владимир.

Спасибо. Как ласково, нежно и любовно.🤝🌹

Шепот

Мне тоже нравится)

Вл
Владимир.

Очень рад за Вашего мужа - одно слово, а сколько преференций! И Вы становитесь ещё красивее.🤝

Шепот

Куда еще то?))

Вл
Владимир.

Нет предела совершенству!😍

Ле
Лена

😁👍👍

Ле
Лена

😍

Ле
Лена

🤭

Ле
Лена

☺️

Алекс Алекс55

Ни как.

Вл
Владимир.

Спасибо. Какая у Вас дипломатичная жена. При всём желании - не придерёшься. Вам повезло. Ей ...🤝

Алекс Алекс55

Повезло.

Светлана Радуга

Нямка

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень нежно, ласково и вкусно.🤝🌹

Sonik In The Фингерс

##÷