Ан
Анастасия

А где ,вот скажите,гдееее написано как надо жить? Где инструкция ?

Ответы
Виктория Мамонтова

Нигде,а даже если и есть инструкция ,мне кажется каждый должен прожить жизнь по своему,учиться на чужих ошибках не плохо,так же как и свои собственные совершать тоже нормально.

Александр

А 10 заповедей читали? Вот это и есть инструкция. Прочтите заповеди строителя коммунизма. Там тоже самое: "Не убий...", "Не укради....", "Не возжелай жену ближнего своего...." и т.д.

Дмитрий Сучков

У человека в голове, находятся так называемые мозги. Если в них хорошенько покопаться,то там то и найдете эту инструкцию.

Nurzhan Akkenzhin

Надо жить так- чтобы в конце жизни ты не жалел и не был одиноким. И не верь тому что пишут! А инструкция в твоей голове.

Александр Фролов

инструкцию ты должен найти или придумать сам! Если бы для каждой жизни была бы инструкция то зачем тогда жить?

Вася Пупкин

Я тут тыщу раз читал, что в Библии. Только никто из проповедников не смог по ней ничего посоветовать по делу.

Ан
Анастасия

Воот..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я тебе свою инструкцию дам) делай все для того, трать все усилия чтобы просто жить и радоваться)

Михаил Кадников

Напиши сама свою инструкцию и живи в свое удовольствие , чтоб мир вздрогнул )))

Интервент

Живи прислушиваясь к своему внутренниму голосу и не слушай никого.)

Отабек Салиев

в жизни написанно только ты его будешь читать до конца своей жизни

! Виталий

У меня на лобке написано мелким шрифтом, но рассмотреть можно.

Эдуард Т..........

Нужна инструкция возьмите библию,нет самоучением займитесь

Мираж Иллюзии

уууууууууу...милая...сама пиши...и знай черновики не проходят

Игорь Игорь

у самого старшего и самой старшей спросите. если интересно

Николай Фомин

а-а-а-а--а . .. Вас тоже без инструкции в первый раз живёте? )

Ан
Анастасия

Даа

Evgenii .

ее нету =)) Мы сами себе художники =))) Рисуем каждую свою 🙂

Ан
Анастасия

Вооооот ,а чего ж все умничают ,что это не так и то не правильно

Evgenii .

Грехи чужих Вы судить усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ! Вот хорошие слова ---- а еще есть такое что Те кто живет интереснее к тем и придираются =))

Ан
Анастасия

Ммм,может быть..)

Evgenii .

ну опять же я не могу сказать что я на 100% прав....это всего лишь мое мнение =)))

Ан
Анастасия

Интересное мнение)),мне нравится )

Evgenii .

=))

Taras Sanin

На протяжении всей жизни,и будет прилагатся инструкция.

Упс

В интернете полно пошаговых мануалов и видео учебников

Дамир Ямаев

нет такой, как хочешь так и живи, ипотеку только не бери

Ан
Анастасия

Поздно 😂

Дамир Ямаев

никогда не поздно)))

Ан
Анастасия

Поздно ,поздно , ипотека уже есть

Дамир Ямаев

видите ли вопрос только в деньгах...

Верховный Инквизитор

Каждый индивидуально для себя состовляет инструкцию