Бабка Таня

Пошла я сегодня в магазин. А поперек дороги стоит Джип. Т.е. иди ты в лужу и грязь! Я на обратном пути, ободрала ему полированный бок....проволокой...тонко так. Я совсем плохая?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был случай... Жил в доме у нас один придурок и машина у него был крутая, не мерин... тоета навороченная до не могу и... ночью вьезжал с открытыми форточками и акустика орет так как будто яйца дверью прижали и до кучи пох...фигист... Ну и картина Репина маслом... Утро... машина обосрана и обклевана птичками (голубями). А просто кто-то из доброхотов облил машину сладкой водой и обсыпал семечками... Больше эту машину я не видели, а воочию видел какая машина была обкаканная и обклеванная... ПЕСНЯ!!!

Бабка Таня

Слышала про такие случаи 😄

Ol
Oleg_Psychologist

Совсем плохая? Люди шины спускают и в бензобак наливают всякую всячину. Но поступать так не стоит. Много сам бурчу в адрес водителей, которые паркуются кое-как. А намекнуть можно. Например, расстелите газету и положите на неё камень, и можно записку оставить с пожеланиями.

Бабка Таня

О! Это я-то забыла...Надо сахару в бак хренакнуть!

Ol
Oleg_Psychologist

О боги, Таня... >_<

Бабка Таня

А не надо было подсказывать!

Ol
Oleg_Psychologist

Хотите быть совсем плохой? Аха-ха-ха! Порча имущества, если докажут Ваше участие, это административное правонарушение.

Бабка Таня

Ой, боюсь-боюсь!

Ol
Oleg_Psychologist

Умываю руки.

Бабка Таня

Пока-пока!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Честно говоря-мерзость! Я -автомобилист, сегодня обнаружила на дверце своей машины вмятину. Хоты моя машина никому не мешала. Разве машина виновата в том, что ее хозяин дрянь редкостная!

Бабка Таня

Надо было ему череп проломит?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не знаю Но вас понимаю

Юлия

ДУРА ПРОСТО ПРИЧЕМ СОВСЕМ...Я Б ТЕБЯ ЗА ЭТО ИЗБИЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО...У МЕНЯ КАМЕРА ВСЕГДА ПИШЕТ..ПРИЧЕМ НА 360 ГРАДУСОВ...А ЕСЛИ У НЕГО ТАКАЯ ЖЕ АППАРАТУРА...

Юлия

Я ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ..Я ПАРАПСИХОЛОГ И ЗНАЮ ТОЧНО КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...ТАК ЧТО...НЕ ПРАВА ТЫ...

Бабка Таня

Тем более...возьми чудо, что мне лишним будет.

Юлия

КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ...ЭТО НЕ СМЕШНО..ЭТО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ...ЛАДНО..ЗАКРЫЛИ ТЕМУ...

Бабка Таня

Да будет так!

Юлия

🌹 😎

Сергей Другов

смотря с какой стороны смотреть. со стороны водителя - плохая. со стороны пешехода- понаставят машин там где ходят пешеходы, что не пройти

Светлана Сильнова

это как в анекдоте... наступил на ногу бабке в автобусе молодой человек, потом совесть у него взыграла... Говорит-извините, я такой

Елизавета Ткачёва

А вдруг у него есть видеорегистратор с камерой. Что тогда? Главное что ничего уже не изменить. Уж лучше какашками бы испачкали...

Алевтина Матвеева

вам повезло, что вас не видел хозяин Джипа. после встречи с ним вам уже ходить было-бы не просто. не только царапать машину.

Бабка Таня

А и не дура ли я!

Алевтина Матвеева

Вам видней

Мария Малышева

Уж лучше бы плюнула....а так каждому воздастся...Может у него времени не было..или случилось чего-то,не все же сволочи.

Бабка Таня

Видимо ему и воздалось 🙂

Мария Малышева

Жизнь интересная штука...уродов много,но и среди них попадаются хорошие люди.не факт ,что вы плохому навредили...Если действительно у человека что-то случилось и ему пришлось так бросить автомобиль?

Бабка Таня

Да ничего у него не случилось! Приехал к соседям и кинул машину как захотел.

Мария Малышева

Тогда ему воздастся...я обычно таких проклинаю...сама лично ничего не делаю, зато у них потом или колесо спустит или на какую-нибудь гадость наедут...или что похуже...

Шаукат Нутфуллин

Нет Вы поступили адекватно -ситуации.По библии сейчас трудно жить.Ударили по одной--подставь дру гую в смысле--щеку.

Алексей Трофимов

на мой взгляд ничего плохого не совершено. Но мой взгляд наверняка отличается от взгляда на это владельца джипа:-)))

Наталья Анофриева

нет вы очень хорошая, просто хамство поперек дороги стоять и не дать пройти вот бы еще и шины проколоть!

Бабка Таня

Не! Там резина толстая...

Hood1K Нету

Не переживай, а берите урок из вашей ошибки и старайтесь больше не допускать такие или другие ошибки)

Бабка Таня

Тут ошибки не было. Это веление сердца!

Hood1K Нету

Послушали сердце - ваша ошибка. Надо было подумать головой ибо голова не дана, чтоб носить шапку:D

Бабка Таня

А о чём я должна была подумать?

Hood1K Нету

О последствиях, о пользы/вреда

Бабка Таня

Так я и подумала. Туда шла - решила, обратно шла -сделала.

At
Ataniamom2004

Однажды мою машину пинала какая-то тетя, я думаю от ущербности... и зависти. Какая Вы-сами знаете

Мадам Грицацуева

Для владельца джипа - да (причем, "плохая" - это еще ооочень мягко сказано), для себя - вряд ли.

Бабка Таня

Мне уже стыдно....

Мадам Грицацуева

Уже ничего Вы не исправите. У меня периодически тоже такое желание возникает. Особенно, когда сосед проезд загораживает и проехать невозможно. Правда, пока еще сдерживаюсь.

Бабка Таня

А я второй раз так делаю...

Мадам Грицацуева

Как говорит мой младший племянник: "КоМарная женщина".)))

Бабка Таня

Угу...

Лариса Паршута

Вы - наверное - не водитель... каждый водитель знает - как муторно потом с этим справляться...

Лариса Паршута

ну бывает... так что-то проймёт... и сделаешь... а потом жалеешь...

Бабка Таня

Не жалею, но не поняла... Да дура, просто!

Лариса Паршута

...бывает... я вот тоже последние дни кое-какие моменты так - после срока осмысливаю, и переживаю, и себя ругаю... и ведь - чёрт побери - подобное делаю и снова... это вот - ещё более тяжёлый случай...

Бабка Таня

Дааааа...загадка..

Лариса Паршута

эххх...да...

Марат Искендыров

было бы правильно сказать хозяину джипа за что пострадал его железный конь (по телефону) 😄

Бабка Таня

Можть еще и покаяться?

Тимур Шайгасумов

ну не совсем в вас взыграло чувство справедливости , но заметьте , что это не выход.

Sudo Sh

Т.е. джип поперек дороги обязательно Вам назло поставили? Именно Вам назло , да?

Надежда Быкова

Видимо он ее поджидал

Sudo Sh

Видимо. Иначе Татьяна оооочень не права и проволокой её надо тонко так, по боку...

Аленка Булина

Просто умничка! Я тоже терпеть не могу нахалов, которые думают только о себе.